VIP
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • я бы потерпел, но эта конченая трансуха, нее
  • Опять в сериале геи и трансгендеры! Блевать охота!
  • да норм сериал... ну, первая серия. по крайней мере, они не стали перезапускать, а просто продолжили старый, сказав, что предыдущий "скакун" пропал.
  • @colornight, можете расслабиться, - такого скорее всего никогда не произойдёт! Уже была попытка возобновить сериал (инициатором был один из главных актеров сериала, который играл Квина; кроме того он пытался затащить туда актера, который играл профессора Артуро), - там даже петицию создавали!) но по итогу оказалось, что никто толком не знает кому сейчас принадлежат авторские права и поэтому дело так и не сдвинулось, а значит и не сдвинется!
  • Так и до "Скользящих" ручки грязные их доберутся(
  • По первой серии уже можно заметить на смещение акцентов сериала. Вместо погружения в историю прошлого, путем слежения за главным героем и его взаимодействие с тогдашним окружением. Мы большее все время наблюдаем на людей из настоящего, за их проблемами и под ковёрными играми. Я хочу о копе узнать, почему для него него лично преступник был хорошим парнем? Может в его семейных отношениях он увидел себя? Вспомнил о своем ребенке, что по воле службы пришлось оставить наедине с матерью? Почему этот преступник так сильно доверяет ему, что готов заступиться за него? Хоть в оригинальном сериале полное погружение иногда вредило сериям, и делало их скучнее. НО у тебя по крайней мере не оставалось вопросов! Я дам этому виденью шанс, хотя смотря на другие работы, кхм доктор кто. Единственное что они могут сделать, это надругаться над классикой.
  • Попытка реанимировать культовый сериал?
  • @LiskVasi, ну это как фильм Джокер, в котором нет никакого Джокера и если бы он не назывался Джокер, всем бы было просто насрать на него!
    Короче народ, не тратьте время на эту ***ту, вам сюда: oveg.ru/series/Quantum_leap
  • Не могу поставить минус.Ну не могу %)
  • Чё это было?