VIP
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • Какой же жесточайший мисскаст... Поуёбищней актёров не могли подобрать... А больше всего поражает чистокровные валирийцы.
  • @priestwow20, нормальные люди её и смотреть бы не стали пытаться, раз ты пробовал, это уже о многом говорит.
  • @tema_xddd, иди умойся
  • вообще пое6ать на мнение диванных критигов. ПАУХЮ вообще их ссаные разборы. Мне понравилась и точка.
    PS. если мне не нравится порнуха с мужиками, я её не проматываю, а просто не смотрю и смотреть не заставаляю.
  • @Zahar Puzikov, Кхал Дрого тоже норм жарил Белобрысую)
  • @nikakoioshibki, так да, кольца полный высер, но смотрят его больше чем этот.
  • @tema_xddd, ну с кольцами ты перегнул, высер каких мало, только красивая картинка и музыка.
  • @nikakoioshibki, очевидно что это помоище, серия бреда очередного, скучнейший сериал, хуже игры в разы. Шедевром тут даже не пахнет, и ещё и не так интересен людям в сравнение с кольцами, а там тоже та ещё современная помойка.
  • @priestwow20, бред, просто бред, это как из тебя выпадет 7 абсолютно не похожих детей, тут тоже самое. Абсолютно разные драконы без общей черты и очевидно что без идеи вообще, половина даже существовать не могла, ломает картину и её аутентичность
  • Да очередной шлак, первые пол серии вообще не к чему...давайте покажем как развязывает платье и как ложиться и все такое, с драконом так вообще сами себе противоречат, говорят что нужно постепенно и когда к тебе привыкнет, начет слушать только тебя, тут он потерял хозяйку, ха 5 секунд подчиниться юнцу решил...ну это же вообще бред какой-то...потом вроде интересно, потом опять мусолят одно и то же. В ИП уже там интриги во всю были, да они с 1 серии там начались, тут уже 7 и ничего, 1 раз убили ребят в 6 и все, и то это было так читаемо, любой адекватный человек предсказал бы это сходу. Скука просто какая-то, такое чувство что Мартин вообще участия не принимал, драконы вообще отдельная история,все разные и 0 похожих...ну это не логично же, если был вот 1 дракон, у него было потомство и они разных видов все выпали? Вот вообще без единой общей черты и идеи?