VIP
  • езда содружеству
  • аватар
    kinolos  ○  04:33 10.10.2022 удалено
    -1
    ...
  • аватар
    0
    ...
  • Мутировавший ходячий кстати это реально круто. Вот именно этого и не хватает в этом сериале, что бы были такие зомбаки.Ну а теперь снова к непонятным непоняткам.Юджин почему то не мог взять за руку свою девушку. Это первое, что надо сделать оказавшись в толпе, что бы не потеряться. Он не мог этого не знать. Дальше, оранжевый капитан мог убить Памелу прямо в морге, а всё списать на превратившегося в зомбака её сына и на этом бы всё и закончилось. Он же с сестрой как раз против неё и её сына боролись всё это время. Чего он там ждёт...непонятно. Ну и на счет Юджина. Он меня раздражал с самого его появления. Да за то что он всех обманывал, когда все думали что он знает вакцину его надо было либо одного оставить, либо пристрелить на месте. Там куча людей погибло, пытаясь его доставить в город. Но я думаю, что сценаристы как раз и решили таким образом закончить его историю, где перед этим он будет извиняться за всё что натворил. Если вспомнить стол со свечами (пасхалку на будущие смерти персонажей, которые были до 7 сехона) там было потушено 4 свечи (первая - Гленн, Вторая - Абрахам, Третья - Карл). Вот я думаю, что четвертая свеча это будет Юджин. Думаю, что его казнят или убьют.
  • мне понравилась!
  • Ультрамегасупер скучно
  • Что ты сделала?
    ЗаКОНЧИла сделку.

    Озвучка и перевод аля аутист 8ми классник?
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться