VIP
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • @Ривер Сонг,
    Так Карл же сам решил сольную карьеру начать. А так бы смотрели, да. Его сливать не планировали сценаристы. Вот почему слили Рика - я хз.
  • @Anika007, А так, да, было бы слишком все гладко, если б все шло хорошо и как нам хочется. Тогда фильм был бы слишком предсказуем и скучен. В жизни не всегда идет как задумано. А это апокалипсис. Мне кажется, я вообще сидела бы где ни будь... боялась😅😅😅 Конечно, если б у меня не было катаны.
  • @Anika007, Согласна. На то он и фильм, просторы для фантазии. Мне тоже сериал нравится. Фильмы не нужно смотреть через силу. Единственное, что огорчило в этом сериале - Карл. Интересно было бы посмотреть на героя сейчас.
  • не нравится, ну не смотрите, проблема какая. я люблю этот сериал и разбираться в их личностях, понятно становится отчего каждый поступает так, а не иначе. не бывает в жизни места без зануд, глупости и сомнений, так и тут идеального ничего не будет. и так им слишком везет, если все будут идеальными , то это уже слишком фантастика.
  • Эх, а я так надеялся,что Мэгги сожрут. Это второй персонаж после Юджина, который мне не нравится. Ну а теперь по поводу нескончаемого бреда. Охранников всего 3 человека, так почему нельзя к каждому подойти со спины, как подошёл Ниган и просто их завалить. И я так и не понял, почему тот с мотоцикла упал. Ехал же вроде нормально.. Ну и конечно я каждый раз ржу с этой брони у солдат содружества, которая вообще не защищает и по моему, нужна только для красоты.