VIP
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • Тяжелый сезон
  • ну посмотрел я короче, весь этот сериал, к последнему сезону от пропоганды педиков уже тошнить начало, причем я толерантен вроде к ним, мол ***есь в жопу и *** с вами, ну почему этого так много в сериале? Ну очень этого много, и с 3 сезона сериал скатился, короч ***та, хз зачем весь посмотрел)
  • @Aida2509, а чего непонятного? они застрелили маньяка и думали что есть второй. Второго по факту не было, а чувак в маске это аллегория на смертельную болезнь, а не маньяк
  • @Станислав Белов, ну если твои впечатления о сезоне совпали с Татьяниными и ты видишь в героях подростков старшего пубертатного возраста и вообще априори ищешь логику в АИУ, то ПОЗДРАВЛЯЕЮ тебя, ибо ты в своём личном, субъективном мнении неодинок. Что касается моего "вердикта" о сезоне, то ты сначала бы глаза пошире открыл, что ли, прежде чем начать проецировать свои аберрации на рандомных людей
    Удачи
  • сезон хорош! уж точно лучше предыдущего. Гомофобы, или страдаете от ненависти к кому-то, не смотрите, так много вещей, котрые можно ненавидеть
  • Что-то в этом сезоне есть, но он точно не для каждого, как в прочем и все остальные сезоны данного сериала. Посмотрела за два дня, сюжет держит интерес практически до конца. Последние серии - просто хотелось досмотреть.
    Понравилось, что идет переосмысление реальной истории и поднимаются важные проблемы которые могут коснуться каждого. Возможно кто-то из "юных" зрителей напугается и сделает выбор в пользу "защиты".
    Но пересматривать я точно не буду...
  • Я видимо слишком далека от искусства, худ кино,артхауса или не знаю, как ещё это описать, но я ничего не поняла😃
  • @Igor L, человек сказал "сезон скучный", в ответ на что ты выдал стену текста на тему: "я разбираюсь в кино", но подытожил фразой "ты не права, сезон интересный"

    слышал ли ты что-то о таком понятии как "субъективное мнение"?
  • @Татьяна Романюк, я вот никаких "пубертатных страстей" в этом сезоне как-то не увидел, опять же в отличие от нескольких предыдущих. Что касается "вставшей логики", то это как бы АИУ, а не байопик о героях прошлого вроде Чкалова или Клары Цеткин. С 1ой серии понятны прямые отсылки к фильму Фридкина "Cruising" с Аль Пачино в главной роли и на "Кровавое лето Сэма" реж. Спайка Ли. Отлично передана гнетущая атмосфера ранних 80-х, в предверии надвигающегося "апокалипсиса" для гей-комьюнити, образом ктр и предстаёт Биг Дадди и в тоже время уходящая эпоха вседозволенности с гламурными вечеринками и случайным сексом. В сезоне показаны несколько исторических персонажей, ктр, конечно, прямо таковыми никто не называет, но все понимают, что речь идёт, к примеру, об 1ой из 1ых жертв СПИДа - о Клаусе Номи. В общем, сезон трудно назвать удавшимся на славу, но он точно получился куда интереснее предыдущей мути с НЛО. Как-то так
    Удачи
  • @Igor L, мне этот сезон показался ужасно скучным... Смотрела последние серии в пол глаза что бы просто знать, чем все закончится. К Лгбт отношусь ровно, мне не понравился сам сценарий. Герои какие то поверхностные, как буд то только зашли в пубертат причём все без исключения. Чего то бегают, орут, дуются, выясняют отношения на ровном месте, в некоторых моментах логика просто встала и вышла в окно. Такая тягомотина... Что то на уровне серала"Аванпост" и "Царство".