VIP
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • Наконец-то закончилось это гримасничество. Надеюсь продолжение не последует
  • ого, Пол всё-таки не передумал о свадьбе. только вот закончилось все не хэппи эндом. безумно интересно, что же будет дальше.
  • Аххах, божечки, я так понимаю Джорджию. Только ты хоть на секундочку расслабишься, обязательно случится что-нибудь плохое. Но это прям жесть. Эх, а я правда надеялась, что всё наконец закончится хорошо. После стольких страданий хотелось всучить каждому по кусочку счастья. Пол вообще шикарный, так быстро и легко простил её.
    Интересно, каким будет 3 сезон.
    Я уже подзабыла события первого, поэтому надеюсь, что они не сильно затянут. Кажется, что уже всё сказано. А драму ради драмы я не очень люблю. Вроде этого расставания Джинни с Маркусом. Нет, я понимаю его, у самой похожие мысли, но это было как-то халтурно сделано. Боже, да они встречались в итоге всего-ничего, потом расстались и тут же помирились. Жду историй других персонажей. Это довольно интересно и их тут много. Все сейчас в таком афиге. Вот тебе и свадебка...
    Нетфликс решил собрать коллекцию из человеческих страданий и в этом сериале. Всё такое нестабильное, но удивительным образом держится. Я бы сказала, что это полнейшая чушь, но у самой сегодня такой день был. Вот так вот живёшь, стараешься, а потом всё идёт к чёрту и тебе срывает башню. Тут это хорошо передаётся. Как бы теперь весь город не сошёл с ума.
  • Какой же Пол прекрасный мужчина. Я надеюсь, что он будет с ней до конца.
  • этот сезон,просто что-то с чем то,не описать слова