VIP
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • как этот муж узнал,что главный герой на футбольном поле???где он бежал через горы. как то это криво сделано. но вообще ,сериал по ходу будет зачетный,не плохая первая серия
  • @winamp777, раньше он учился, получил степень, купил лицензию зарегистрированного консультанта, работал, женился, потерял жену. А дальше фантазия сценаристов, конечно. Я им доверяю, они, в конце концов, американцы и лучше знают как оно в жизни. Есть теория и есть практика. Сравнение с автоинструктором без прав, на мой взгляд, совершенно не подходит.
  • Дык это психолог
  • Не знаю как в США, но психотерапевт это тот кто лечит заболевания психологические лекарствами. Здесь скорее Психологи-консультанты. И здесь главному герою вообще лечить нельзя. Ему требуется супервизия, это консультации в сообществе психологов, что бы психолог не стал за счет клиента лечить сам себя, ну или подругому высматривать у него проблеммы, которые по сути его собственные, и к клиенту не имеют отношения. Более менее норм Психолог, не имеет и не может иметь подобных проблемм. Конечно есть поговорка Сапожник без сапогов. Но тут совсем другое, часто вы видели инструктора по вождению не умеющего обсалютно ездить, и который даже сам припарковаться не может... У психолога много методик которым его научили, а которыми он сам умеет ползоваться, иначе он (как в про инструктора выше) и курсанту не сможет объяснить как в карман заехать, или с ручника правильно трогаться. Ну и конечно же этот сериал еще закинет предубеждений против помощи психологами, хотя в том же сша эта услуга попадает под мед страховку. Еще пример: это как супер ветеренар, который обучает каждый день по 8ч обучает как лечить животных, в том чесле их оперировать, может даже усыпить нужно, а тут как у него собака заболела и погибла сразу посыпался. Он же постоянно имеет дело с такими жизненными историями других людей, что на нем это должно было отразиться, а тут он оказался больше изнежен чем его клиенты. сценаристы мля...