VIP
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • Во всех шести переводах разные шутки
  • Предыдущий эпизод офигенный! хоть и изъятый
  • эта... человекчество на грани вымирания, а это Педро несет, что ты ребенок, не должна стрелять? А потом ее учит стрелять. Видимо сначала боялся что в него попадет. Сценарий шизик писал.
  • @feedme, Ахаха + 1 :))) в точку)
  • и уж на сколько по итогу скатились в говно "ходячие", но, по крайней мере" первый сезон у них был шикарный. это дерьмище даже 1 сезон досматривать нет желания
  • @Денис Юдаков, тут как раз всё просто. умными герои сериала были до показываемых событий, потом они встретили лесбиянку-дауна, опустились до её уровня и начали подставляться под пули, умирать и несмешно шутить
  • Единственное я нифига не понял одну вещь... нафига ехать в попытке сбить чела, что "ранен" и тем самым ехать в зону совершенно не исследованную главными героями. Я сразу подумал, раз такой кипиш, но нужно быстро разворачиваться и дуть в обратную сторону, откуда приехали: таким образом они бы вернулись безопасной дорогой и без геморроя выбрались бы из города. Но нет, поехали вперед в узкую улицу прямо в засаду - чудно.

    А то, что Джоэл решил заехать в город - сама идея ок, но момент засады меня озадачил прям с этим въездом в улицу, причем Д. сам знает, что эти раненые значат, ибо участвовал в этом...
  • Тяжеловато смотреть на без эмоциональную Элли... Одна эмоция на весь сериал.
    Паскаль норм отыгрывает.
  • всё очень тупо и слабо, атмосфера хорошая
  • я так понял сняли три серии и решили растянуть на 8