VIP
  • вот это мы смотрим
  • @shturm, Таков путь
  • Хорош
  • вначале пролный бред, где хотя бы один боевой корабль.
  • нет оружия помощнее.
  • Если уже сейчас серия наполнена образами из "Люди в черном", "Властелин колец" и пр., то что дальше будет? Куда оригинальные идеи делись? Впрочем все равно буду смотреть, потому что заставки и милота Грогу ещё держат внимание)
  • Я вот тут прикинул, сколько можно из этого крокодила сумок с ремнями и туфлями понаделать, этож целое состояние!
  • Напал выкидыш годзилы: стреляем в самые защищенные места минуту, пока пару наших не сожрут. Использовать укрытие, ракеты, лазеры, гранаты - не для нас.
    Улететь от пиратов? Слишком тупо, нужно устроить погоню с поучительными цитатами, ауф.
    "Я решил поплавать в радиоактивной воде, но мне нужен дроид для компании" Что значит зачем?! это очевидно!
    Обсуждать дела пиратства с чиновником? - слишком тупо. Нужно устроить пальбу ради... чего-то ради. Не важно чего, должно быть очевидно!

    Лететь купаться в радиоактивной воде? зачем, ведь можно перед этим попутешествовать!

    логические ***ь основы этого сезона писал трехлетка, которому сказали: ну там должна быть стрельба, погони, предательства, пираты и прочее
  • @vikeryati, так зачем в цирк(подставить что угодно) ходить? если ты прекрасно знаешь, что получишь удовольствие(ну или нет), радость, всплеск эмоций, эндорфинов выброс. да и вообще, как говориться - можешь сделать лучше, возьми и сделай. а? не можешь? ты не многомиллиардная на весь мир компания? но с другой стороны, критика всегда должна быть.
  • @vikeryati, сериал детский , как и все другие современные сериальчики по зв от диснея, причем для 5-10 летних детей. Поворот не туда от диснея, но им виднея...
  • Первый сезон повторял старые черно-белые вестерны и самурайские боевики, результат- огромный успех. К 3 сезону все скатилось к зоопарку гендерных животных из вселенной ЗВ от диснея. Теперь все правильно, все части вселенной должны быть одинаковыми, идиотскими и тупыми.
  • Мне показалось, или смотрится ещё более детским ?! Категория "12-"
  • Первый сезон был прекрасен, помянем

Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться