VIP
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • как обычно - гавно серия...зачем пилот республики прилетел к мандалорцам и спалил дройда, ведь можно было безпалевно связаться с главным мандалорцем через дройда и изложить ему свою просьбу, и тогда им не пришлось бы переезжать....каждая серия после первого сезона это какая то ***та для даунов. Я уже молчу про планету на которой живут 20 человек и пиратам делать нех как на них нападать вместо того чтобы основать свою колонию на этой же планете.
  • @kolesomira, ага, там не только по одной деревне на планете. Так ещё и планета имеет только одну экосистему. Планета льда, пустынь, воды или лесов. Логически это лучше не осмыслять)))
    ЗВ могли б и без космоса обойтись, и все события происходили бы на одной планете и околоземной орбите.
  • Зеб - из мультсериала повстанцы)
  • Как же у меня скручивало хлебало, когда на совете были выкрики, аля второсортная игра, в которой делают звук толпы, дабы игра не казалась пустой.🤣
  • Во вселенной ЗВ, вот всю жизнь у меня есть вопрос к планетам, которые как будто состоят из одного города(деревни), да хотя это и деревней не назваться, просто какое-то поселение из 30 оборванцев. Типа у них есть планета, и на ней один город, даже не страна или что-то такое. Хотя возможно я мыслю нашими старыми земными идеями)
    Ну или может это объяснить тем что им было в падлу заселять планеты без ресурсов и т.д. тогда зачем там вообще кто-то живет. То есть в их вселенной есть Татуин, Явин, Набу, тот же Нибару, которые состоят из одного поселения где живет кучка людей(не людей), и в то же время есть столица планет Корусант, густонаселенный мегаполис. При этом когда показывают планеты издалека, там будто много городов, а по факту хех
  • Видали что они держали в руках когда совещались в пещере)?Этож кран с моей ванны)))
  • @Михаил Заводин, Дичь это то что в сериале делаются утверждения на основе косвенных улик, у детей которые смотрят этот парашный сериал в головах разрушается логическое мышление. У вас же все работизированное и космическое, ну сосканируй ты запись с камер наблюдения в корабле, бортовой журнал полистай, нет мы по железячке определим что тут произошло, идиоты
  • т.е типа броню мандалорцев через черный рынок не купить ? через отступников , дичь а не сюжет получается если в следущей серии на них все повесят
  • @oldredman, Пять балов. Лол.)
  • Наконец то сериал вышел на главную сюжетную линию, впрочем самое время, так как остаётся всего 3 серии до окончания сезона. 5 Серия получилась просто шикарной, эпичные полёты, крушения, постановка боя, графика в общем. Особенно порадовало камео Зеба, кто смотрел Повстанцев поймут, очень хорошо проработанный персонаж визуально, надеюсь он ещё появится.
    Концовка в стиле 2 серии, довольно интригующая, может есть у кого варик, кто мог быть в шатле.