VIP
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • @tuxiel, Когда увидел 10-ю серию 3 сезона, то понял, что к этой серии шли все три сезона. Вышло красиво. Это заслуживает уважения.
    Но таки правда, этот старик-разбойник сумел кинуть вызов всем линиям ценностей в разных треках.
    Реально красиво и круто!
  • @timinpast, "сделала" в смысле "поимела"?)) Тогда да.
  • 10 серия - эпохальная! Она сделала весь сериал. Не только Пикар, но весь Стар Трек. 10-ка повернулась к доРодденберри-ценностям. Очень жирный намек на Евангельскую притчу! Эпический поворот! Но что еще утнет сыночег?
  • @tuxiel, фанаты не молодеют...
  • Этож надо так засрать финал сезона!
    Джек всех предал и добровольно присоеденился к борг, но его до последнего пытаются спасти, игнорируя любые жертвы.
    Какие уговоры? Пикар должен был сразу убить Джека, как только увидит. Нет, лучше я дам уничтожить любое количество других жизней. Я же их не знаю, а этот моя кровинушка. Тьфу!
    В Джека прыснули наноботами, так просто у него соскочить не получилось бы. И откуда взялся его резиновый костюмчик? Раньше дроны крутили и винтили всякое, а здесь он сам наверное переоделся))
    Косплей Тысячалетнего Сокола и Звезды Смерти ужасно режет глаз. Но и здесь они думали стрелять-не стрелять. Ну дебилизм же.

    Это не Звездный путь, это не Пикар, это тупой фанфик одноклеточного существа!
  • @zhivaev.p, Престарелым фанатом которых предлагают не бухтеть о том в какой 3.14ц тянут их детишечков покемарить старчески под диабетом и промотать своё грошики.
  • и на заметку не каких ***ов ) так как старая гвардия )
  • на самом деле круто- приятно посмотреть вспомнить былое
  • Видно, ты плохо смотрел, их пропустили, чтоб одного поглатить , а из других сделать тупо корм для борга
  • тысяча чертей...опять старикашки Атос Портос Арамис и ЖанЛюкПикард расхерачили Звезду Смерти и испортили глобальный кипиш(или шухер)...ну как,я вас спрашиваю можно так строить-что в святая святых -уязвимую и важную вундервафлю можно с улицы залететь аж на гребанном звездолете...форточки закрывать нужно...