VIP
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • Даже не знаю может у меня что-то не то с мозгами или я просто не придирчивый но вроде нормальный конец
  • какие же смешные костюмчики у них)))) детям на утренниках посерьезнее шьют))
  • До последнего ждал что в Негативном Спидфорсе появляется Дэво и такой "Тссс Петушня я думаю..."
    P.S. Невозможно но Орно.
    P.S.S. Слить в унитаз всех предыдущих антагонистов это слишком.
  • Господи. Как же обидно было смотреть на такую концовку вонючего дерьма. Как же обидно что весь сериал слили в помойку, удобрив наихудшим сценарием. Как же было хорошо и радостно когда был 1 сезон про Эобарда, 2 сезон про Зума, 3 сезон про Савитара.

    Просто хочется сказать: Барри Аллен, Флэш, спи спокойно, милый принц.
  • Краткий пересказ сериала - топтание на одном месте.
    Тем не менее было интересно посмотреть, иногда с переходами на 1.25 скорость.
  • Очень жаль что один из моих любимых героев получил такой кринжовый сериал не считая первых 3-4 сезона которые еще можно было смотреть, но после того что снималось последние 3-4 сезона это конечно треш. Особенный фейсплам вызывали последние боевки по типу джедайских мечей из молний, всевозможные приспособления из молний итд.Вся эта шняга про отношения с айрис получила огромное преувеличение в сериале чем превратила сериал в скучные сопли.
    Жаль что сериал не закончили хотя бы более менее достойно как Стрелу. Ласт серия с злодеями это просто мега убожество.
  • тупейший конец сериала) тоже скипнул после савитара сирик, потому что уже совсем плохо все стало. концовка больше похожа на битву фриков, игра актеров вообще печальна
  • забросил сериал много лет назад, сгорев от сюжетов по типу "враг обрушил потолок, и убежал за угол, при этом флеш всех спас, и стоит как истукан. ВРАГ СБЕЖАЛ." обычный человек, без скорости/невидимости и прочего, просто с силой разрушения. а нашему извращенцу в латексе его не догнать. Сколько падал потолок? пару секунд? и флеш не может догнать врага? или например имея скорость, не может прибежать и надеть наручники отключающие способности, а после уже разговаривать, такое было в 1 серии как минимум, во всех остальных от такого имба способа отказались. в общем я сгорел и дропнул сериал с кучей дыр, но все же захотел посмотреть увидев слова "финал сериала", и увидел... солянку из имба челиков, которых развалили как младенцев, а ведь когда увидел их, не зная что за челики в команде флеша подумал что тут уж точно герои огребут, но не тут то было. хорошо что его закрыли.
  • @Mett Allen, да тля, только первая серия первого сезона - была норм, всё остальное - дерьмо полное в этом сериале. Даже без учёта "повесточки ЛГБТ+".
  • Вот и всё конец сериала