VIP
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • Наверное, самая худшая серия ВСЕГО сериала. Кто бы мог подумать, что Чарли Брукнер опустится до подобного! Задумка сериала заключалась в том, чтобы показать как информационные технологии влияют на жизнь людей. В этой же серии вообще ничего подобного. Дешевый ужастик, не более.

    Конечно, в сериале бывали очень слабые серии (пару-тройку наберется за весь сериал), но чтобы в серии показали ОБОРОТНЯ - это уже зашквар, если честно.

    Возникло ощущение, что смотрю Американские Истории Ужасов - туда бы эта серия очень даже вписалась.
  • втф? это вообще как?) кто бы могу подумать.. жесть)))
  • Показано, как папарацци относятся ко звёздам, как к объекту, средству, материалу, расходнику, а не как к людям. Оскорбляют, унижают их и готовы что угодно сделать, лишь бы получить материал погорячее. Сначала показалось, что среди них четверых девушка человечнее, но последняя сцена, когда она навела объектив на актрису, лишь бы получить эксклюзив, просто ошарашила и лишила всякой надежды.
  • немного понял тематику этого сезона "фантасмагория-медиа-фантастика", как-то так)
  • Огонь
  • По мне так очень хорошая серия, столкновение олдскульной мистики и желание запостить хороший кадр, борьба архетипов древности и наново транслируемых ценностей.
  • @Андрей Лыткин, да рили шляпа)) будто на этой серии
    сценаристы и хоть кто то смышленый ушли отдыхать

    и дали подпиваснику написать сценарий ))) ни загадки ни чего то необычного
    укусил волк стала оборотнем) гениально просто
  • @mertccc, думаю все таки слабовато, 2-3-4 серия больше на триллер какой то похожи, как будто мало смысловой нагрузки, есть сюжет и концовка. Или я тоже недопонимаю)
  • Толи слабовато, толи недопонял.
  • 43:22 Что за пустой экран после этого? 17,5 минут лишнего видео