VIP
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • Только щас дошло что Рас у Нолана в первый раз представился как Анри Дюкарт. Отсылка жирнее некуда. Это уже потом выяснилось. Что по комиксам этот персонаж обучал Брюса детективному ремеслу.
  • Ну что сказать, крутой сольник двуликого.

    Не смотря на детские боевки,глупости сюжета и мотивов злодеев сирик смотрибельный, рекомендую. После 4ой серии сериал затянул, под конец сильно разогнался, но не хватает много всего, многих популярных персов типо Гордона. Жаль сирик прикрыли, к 3 сезону могли неплохо так разогнаться

    Крч сериал понравился в разы больше по сюжетке чем игра про рыцарей готэма, где похожий сюжет.
  • @Бальтазар34, на mail.ru писали что сериал из-за низких рейтингов после первого сезона закрыли
  • Вот любят они подпортить красивые лица. Но вышло эффектно, ничего не скажешь. Было увлекательно наблюдать за переключениями Миши. Мне нравится подобное. Можно попробовать диаметрально противоположные характеры. Я бы даже глянула продолжение. Хотя мне не особо зашла эта вариация. Может в следующий раз. Я бы хотела увидеть что-то вроде Готэма.
  • А из кастиэля неплохой двуликий вышел)
  • @SiberianMustang, Откуда такая инфа?
  • Сериал закрыли