VIP

Обсуждение видео «Ведьмак / The Witcher - 3 сезон, 1 серия» 37

 
  • ура)
  • @Luna_99, серьезно? Это же помойка
  • @Google ***, о вкусах не спорят)
  • Наконец то вышел ... а то затишье летнее как всегда
  • Я слышал, что в США сейчас проблемы с сценаристами, но не на столько же. Надеюсь Сапковский не смотрел этот сериал. Как Кенвил мог сняться в таком дерьме?
  • @dmytryzakatyansky, сапковский говорил, что это лучший проект, все по канону, оно за чуть чуть денег готово сосать не нагибаясь.
  • оставь надежду всяк сюда входящий. я к тому, что не стоит смотреть ярым поклонникам Сапковского во избежание г@внопролития.
  • Колаб с людьми в чёрном мне понравился!

  • справедливости ради, книги - тоже унылое дерьмище. если бы не 3-ий спермак, то эта вселенная в лучшем случае была бы известна и "обсуждалась" на уровне сортирного чтения. так что не совсем понятны претензии к сиричу, тут хоть покекать можно
  • @HEDALEKCTbIP, книги норм, а унылое дерьмище здесь только ты. иди дальше читай свои освежители воздуха в сортире на татарском
  • @Soyer89, а что именно тебя ущемило, я же не тебя назвал говноедом, а второсортную парашу, на которую ты теребонькаешь. но раз ты сам подал голос, то сам понимаешь...

    пс. и что тебе сделали татары
  • @HEDALEKCTbIP, да я уже понял что ты говноед нетфликсова высера под названием ведьмак и сравнить ты можешь только лишь с игрой, а оригинальные произведения не читал. да я уж лучше на "второстепенную парашу" потеребонькаю нежели ты на сериал с радужными персонажами
  • @HEDALEKCTbIP, отчасти соглашусь, но, книги серии "Сага о ведьмаке", на момент выхода были чем-то новым и не обычным. Это так-же можно сказать и про роман "Война миров" и одноимённый радиоспектакль Герберта Уэллса.
    Игра привнесла очень много в мир романов и является практически самостоятельным произведением, в отличии от сериала. Со мной можно поспорить, но даже польский теле-сериал "Ведьмак", начала нулевых от Бродского, смотрится гораздо проработанее нежели творение нетфликс, хоть и создан на коленках.
    А покекать лучше с мемов, они смешнее.
  • з.ы.
    я не думал, что эльфа из гарлема и "красоток" волшебниц может, что-то превзойти, но они смогли! красавчики.
    Единственный минус, что в 4м сезоне Геральда сыграет какой-то цисгендерный белый австралиец, а не Холли Бэйли. Я разочарован в нетфликсе:'(
  • @Снаф, подскажите, а какие именно волшебницы вам не нравятся или что конкретно в них такое страшное?
    Просто на мой вкус трисс красотка, главная эта, как ее там, тиссая, очень красотка. Ну йеннифер специфичная слегка, но вполне миловидная, с изюминкой своей… кто там такой уж страшный то? Филиппа, ну она просто не наш тип, специфичная очень, но под характер персонажа вполне подходит. Сама цири нормально выглядит, вы попробуйте сами шляться столько по лесам и бегать от монстров, не такие мешки под глазами заработаете… думаю это в рамках атмосферы, чтоб видно было как тяжела жизнь у девочки со всеми этими переживаниями. Ну и чтобы эстетика все таки присутствовала, добавили там всем ноготочки, тоналочки… вполне укладывается все в сюжет из книги.
    Я вот думаю тут только сам сюжет слабоват, как то поверхностно и набегу многие моменты, сокращения видно и от этого характер страдает персонажей. Вот это недоработка. А актрисы… ну остальные вообще почти массовка, и не запоминаются как то…
  • Бааалин.
    Анонсировали уже, что героиня новой экранизации русалочки от диснея, сыграет Геральда в пятой части сериала. я опоздал:(

  • лютик похож на Джарата Лето , который спился
  • @ohwow.crack, в точку
  • @ohwow.crack, Джаред Лето похож на Джареда Лето, который спился.
  • То есть, он сломал ему руки, а мимоходом резануть по горлу не решился? Типо сюжет слишком быстро закончится или что?
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться