VIP
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • короли - придурки, мужья - изменяют. конечно же царицы - умны, а жёны не изменяют.
  • @Starling, как я уже говорил) ты знаешь про меня намного намного больше, чем я про себя) тебе сильно виднее, зачем я ставлю где какие скобки) и как мне все режет глаза) мне это мнение о себе не интересно) обсуди с друзьями) семьей) им важно тебя слушать) мне нет)
  • @shorry, про художественное произведение я тебе уже не раз написал. Ты ведь мимо ушей всё это пропускаешь, путая концепцию с сюжетом или сценарием. А про личные качества просто подметил, ибо приелись, глаза режут: ты ведь не просто так скобки эти суёшь, тебе ведь нужно чтобы внимание на это обратили. Так вот оно, внимание. Но ты Не доволен.
  • саледарен )
  • @Starling, ох уж эти любители сводить все к личностям)) я тебе про художественнее произведения) ты мне про меня) классика)
  • @shorry, то, что ты назвал концепцией сериала - это именно сюжет сериала, а НЕ концепция.
    Концепцию ты описал в самом начале - концепция книги. У сериала то же самое. Просто выглядит сериал как СЕРИАЛ. Не просто так сценарии для фильмов НЕ идентичны книге. И не просто так сериалы смотрятся иначе, чем фильмы.
    Ну теперь точно ясно, что тебе нужно именно спорить с тем, кто тебя упрекнул. Неспроста количество скобок в твоем тексте стремится к тому, чтобы быть чуть ли не после каждого слова. Типичное поведение человека, пытающегося сохранить хорошую мину при плохой игре - почаще улыбаться.
  • @Starling, концепция книги это психоистория) математическое моделирование законов эволюции общества и способ управления этим движением независимо от личности человека)) концепция сериала беготня нескольких человек которые якобы чем то управляют) это кардинально разные концепции) я бы сказал противоположные) сериал это - анти фаундейшен) хотя конечно же, книга была той опорой для сценаристов сериала)
  • @shorry, тебе как будто тупо спорить нужно, не особо вдумываясь в суть того, о чём я пишу.
    Концепцию сохранили, а сюжет перелопатили, т.к. в оригинале было много устаревшего: т.е. такого, которое Тогда ещё, в 1940-ых годах воспринималось читателем адекватно, а сейчас выглядит нелепым или смешным.
    К слову, что-то у тебя улыбочек в тексте дофигища, после каждой фразы, а то и слова. Или может быть то просто фапаешь на скобки ?! В любом случае выглядит странно.
  • @Starling, Такая фантастика в таком случае будет пустой фантастикой) фантиком) после просмотра которой мысли в голове будут находится в большем хаосе, чем перед просмотром) хорошие книги или фильмы/сериалы меняют образ мышления) провоцируют на получение знаний, опыта, возбуждение желания разобраться в устройстве чего либо)
  • @shorry,
    сильно зависит от того, какая фантастика
    Такая фантастика