VIP

Обсуждение видео «Асока / Ahsoka - 1 сезон, 3 серия» 15

 
  • Данные истребители темных джедаев словно фанаты советской авиации времен Великой отечественной войны собирали
  • Я думал первые две серии не очень, эта еще хуже и показывает весь абсурд самого сериала.
  • бой не просто драчка а тактический смысл. эффекты динамика неплохие.внешность аппаратов это дань моде. Бессмысленные в космосе радиаторы истребителей. И крутящееся еще бессмысленней в невесомости крыло это зрелищно))).
  • крыло было толстое и по принципу 1000 летней технологии в нем встроены динамические высокоэффективные центробежные ускорители. "Вимоника шастра"- движение между звезд. поэтому они могли быстро маневрировать перекладывая рули. плюс энерго щиты 200К. истребители могли угнаться но не пробить эту тушу))). Рубка кок пит пилота стрелка вообще агонь. Медные наушники в стиле ретро)). Олд скул)).
  • - Асока выходит на крыло в открытом космосе.

    - Все джедаи на том свете: "А че, так можно было, что ли?"
  • @Mister_Christmas, она, если что, не в первый раз так делает
  • у нее скафандр ботинки с такими же электромагнитными катушками как и в крыле большого судна. По крылу она легко сбежала потому что там было электромагнитное поле. Я ошибся "Вимоника Шастра"- это дословно движение обьекта между электромагнитными полями звезд
  • все звезды находятся в одной галактике маленькие и большие. Очень интересно как они с помощью своих гипер ворот прыгнут в другую галактику. И главное какой в этом смысл.? Ведь если они промахнуться хоть на мили секунду их план не выгорит. Наоборот сгорит. Большое расстояние большая погрешность, большой риск!
  • вот и прозвучало про "нетрадиционных джедаев"...это типа джедаи-трансгендеры-они сиськитхи...я бы назвал сериал -"Деградация силы:Недоситхи вс Полуджедаи"...с такими хероинями новой республике карачун быстро придет-ситхи могут в отпуск идти....
  • почему всегда у них корабли чинятся встав на карачки и залезая под какую то панель? " у нас оторвало крыло! секунду, ныряя под панель приборов, крыло восстановлено, можно лететь".. нанотехнологии какие то..
  • @ProDemo, дружище, больше интересует факт понимания одной из главной дамы что нельзя брать с корабля то что приведёт к пи**цу и ты не сможешь защитить в прямом контексте, но она решает отправиться во фриланс, потому что так ее комфорт меньше нарушен для раздумий, хотя совместить метки и ребенок смог бы, но повесточка не дает иначе выразить видение...)))
  • Всегда удивлялся, как эти джедаи-твилеки прыгают и бегают с этими огромными болтающимися сосисками на голове, которые тяжелее самой головы...
  • @goddddam, тви'лек так-то Эйла Секура. А Асока - это тогрута. Насколько тяжелые, это тяжело сказать - ни у кого не было с этим проблем. Больше интересно, как плотную одежду напяливают через ваши сосиски (они так-то лекку)
  • @Sirius99, Простите, мастер-эксперт, я всего лишь жалкий любитель, мне не сравниться с вашими познаниями :(
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться