VIP
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • Да это не классический Ван Пис, но мне нравится атмосфера как в "Пиратах Карибского моря". В этом сериале, конечно, всё не так мощно. Но оригинальный Ван Пис меня не заинтриговал. Причина проста - Пираты Карибского моря. Сама атмосфера страшных и загадочных пиратов вдохновляла.
    Ван Пис интересное аниме, но сама атмосфера в начале не такая интригующая. Это по моему мнению, т к я выросла на фильмах про пиратов.
  • @afanasiev24, чел слева стоит в Т-позе.
  • я когда это увидел,мозг сломал :D

  • Почему они не говорят "восточный океан" вместо "ист блю"?
    Ну в целом приемлемо.
  • Мне одному показалось, что Луффи в детстве был темнее)) это значит когда он вырастет, он станет белым?)))
  • А мне понравилось если честно, аниме я не смотрел и не буду даже пытаться, а от нетфликса ожидал чего-то на подобии весёлых пиратов карибского моря со всякими не обычными штуками.
    Если брать конкретные примеры, то начну с персонажей, которых я точно не перепутаю) т.е. будь это обычные пираты в лохмотьях как у диснея, мне бы потребовалось несколько серий чтобы всех запомнить по лицу или характеру. Здесь все пираты словно сбежали из какого-то фортнайта) набрали скинов и погнали за какими-то абстрактными сокровищами.
    На счёт картинки, графона, костюмов, подбором актёров и целиком визуала - мне тоже всё понравилось.
    За 1 серию я увидел столько образов и картинок что они прям чётко отпечатываются в памяти, огромный город на острове, всякие корабли разной степени наркомании, лица актёров не раздражают, единственное я прифигел с бабищи на корабле с кувалдой, глянул в аниме, успокоился, подумал что это оригинальный персонаж придуманный нетфликсом) В аниме она ещё страшнее)
    Ещё хотел бы похвалить бои, понятно что пока это 1 серия и постановка очень старается, надеюсь всё останется так же задорно, необычно, каждый персонаж применяет свои уникальные трюки - ну прикольно же, в чём то даже забава на уровне постановок джеки чана.
    А вот сюжетно хз, пока всё ровно и понятно, но как я могу судить по аниме, этот конвеер можно доить очень и очень много лет, поэтому старт всегда дико классный и интересный. Попробую досмотреть сезон, меня зацепило по крайней мере не скучной и красочной картинкой.
  • Муть какая, пол часа только выдержал.
  • Это офигенно! Лучшая адаптация аниме, хоть это и не самый весомый титул) я прям порадовался: куча отсылок для фанатов, нормальная съемка, небольшие изменения в эпизодах, чтобы бывалым смотреть было веселей, и абсолютное попадание в каст!
  • Шикарно
  • @Русский дух, ждал?