VIP
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • в целом как адаптация понравилась, видно что сжато и скомкано, но очень хорошо сократили. после просмотра остался только осадок от того, что мне бы хотелось чтобы увеличили хронометраж серии и их колличевство.
  • @Svior, эталонной? сильно сказано, тут много к чему можно придраться. например супер тупой момент с едой в 1ой серии, как отсылка к его пленению в штабе. ну что за бред. в первоисточнике он голодал 20 дней! а тут? просто сожрал еду с пола -> херь. если ты скажешь что Зоро, он такой, то тоже я бы не согласился. вот луффи съевший стейк с пола, было бы правдопадобнее, чем этот хреновый момент.
  • @qpanzerp, чел, ну раз уж эта вселенная тебе не близка, то отпусти ты это и оставь на оценку тем кто хотя бы в курсе в чем фишка. зачем себя мучить и других своими комментами
  • Ну и мусор, позорней херни я не видел...
    Кринж на кринже, дерьмовая графика, отстойные гримы, тупые диалоги...
    Хз кому вообще такой мусор может понравится...
    Сюжет тупее мультика....
    Еле досмотрел с перемотками, что бы поставить жирный дизлайк!)))
  • Ждём продолжения с 9серии+ года так 2025????но адаптация классная вышла
  • топ сериал
  • Тот кто смотрел аниме, не сможет смотреть этот сериал. Актеры подобраны плохо. Более менее только один зоро похож. Так же актеры играют совсем по другому, чем персонажи аниме. Боевые сцены совсем слабые.
  • такое чуство будет продолжение *0* мне понравился сериал
  • Пока не так плохо как ожидалось, если ода будет и дальше в этом участвовать, то мелочи подтянут. Смотреть можно
  • первое впечатление сложилось негативное после просмотра трейлеров, обзоров и тизеров, думал будет что-то ублюдское вроде ведьмака, как же приятно было ошибиться.. чувствуется некая театральщина, но как поклонник этой анимешки сумел заставить заткнуться своего внутреннего критика и просто наслаждаться происходящим, актерский состав 9 из 10 кто бы что ни говорил, смогли передать дух one piece каким я его помню. Из всех персонажей может только бельмере мискаст, гарп не особо зашел, но только по началу как и рыжеволосый, но их всех перекрывает багги. В общем ждем второй сезон