VIP
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • Не люди икс кнчн, но тоже ниче
  • @Red-Fox, Скажи спасибо что не Сапсан. Я как переводчик уже не один год исхожу кровью из ушей от переводов, даже для федеральных каналов. Хз кто у них переводит, а про мелкие студии вообще молчу
  • Этож как нужно постараться)) чтобы героя с погонялом "A-Train" (Поезд А) перевести как Стрела))
  • Я так мечтал увидеть сериал или фильм где хоть не главный герой но с второстепенно персонаж имеет способность там связанные с телекинезом ведь хотя бы что-то подобное потому что в пацанах показали там парня там телекинезом но ему руки сломали и слили это вообще была тупо а тут кг чёрнокожий он вроде в второстепенный и гаана герой и у него своя способность которую я так хотел её показывают да тут вообще потеряли показов в общем сериал вообще пушка график огонь всем советую
  • опа сериалчик по суперам... кажется я знаю что буду сегодня смотреть (хоть бы без геев аминь)
  • Пздц она заразы всякой подцепить может. Лучше бы чужой кровью или жидкостями управляла бы
  • зачетный сериал
  • " Я хочу бороться с преступниками, я буду намбер ван! Ой, ой , смотрите, преступник! Подождите, дайте я достану нож, чтобы порезать себя...Ой нет, я оставила нож дома. Хотя нет, подождите, у меня месячные, дайте я достану тампон и остановлю преступника кровью из своей вагины!"
  • Ну и бред...баба, чья суперсила - это разбрызгивать свою кровь...рукалицо
  • Как же я люблю Эйфорию, вот они слева направо 😩😍