VIP
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • ЛУЧШАЯ ОЗВУЧКА ЭТО LOSTFILM и TVSHOWS
  • Как здорово - один из любимых треков одной из любимых группы заиграл в первой серии второго сезона одного из любимых анимационных сериалов :)
    День удался)
  • Бож мой, какой-же пёсик этот Неуязвимый, антисигма, просто тошнит.
  • О еврейский супер геЙрой Жидмен вышел! Посмотрим и заценим
  • Как по мне лучшая озвучка данного сериала у TVShows, голоса персонажам подходят идеально, особенно Олег Куценко за Омни-мена, и озвучка Рэкса от Андрея Бархударова тоже радует слух, к сожалению не знаю кто озвучивает Неуязвимого и весь состав актеров озвучивания, но приятно слышать, до мурашек рад такой озвучке.
  • @Immortal28012013, Вот это я называю "обсуждение") всегда приятно когда человек нормально без оскорблений обсуждает то или иное произведение)
    Меня Delirium часто на место ставит когда уже знает какое нибудь аниме по манге целиком и говорит о плюсах и минусах, я к сожалению часто резковат в суждениях)
    Спасибо. Смотрим дальше. ^-^
  • @Farengate451, ну каждому своё. И всё же, дальше он станет реально классным персонажем. У него очень необычная сюжетная линия.
  • @Immortal28012013, Зря ты так, он кстати реально самый уникальный из всех (как бэтмен или жч без суперсил но с мозгами), мне его предыстория в 1 сезоне понравилась, фишка с переносом сознания, как в SOMA это взрывало мозг но там герой туповат был. А тут чел сразу понимал что никакого переноса не будет, это просто копия сознания в новой оболочке, в чём то даже осознанная смерть дабы дать новую жизнь и не утратить потенциал мозга. Хотя нафиг он до сих пор в этой консервной банке бегает если его лучшая роль это удалённый координатор операций + контроль сразу нескольких оболочек. Вон в первой же серии тупо растоптали бы и всё)
  • Можно оригинальную озвучку?
  • @Farengate451, он, скорее, попробует вылечить подобное подобным, с использованием мультивселенной. На самом деле выйдет очень даже круто, не считая тупого слива самого негра. Главная беда комикса - семья неуязвимого. Норм материала на сезон, а дальше и его и Омнимена и других членов "семьи" так испортят, что аж тошно. Самое смешное, что самым классным персом окажется... Робот! Чуть ли не самый скучный перс первого сезона. Он реально, блин, звезда комикса.