VIP

Обсуждение видео «Локи / Loki - 2 сезон, 6 серия» 36

Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • @Morfey85, забей, злодей больше не Канг, а другой тип будет =( можешь не париться
  • @Morfey85, Всё гораздо проще ) Создатели сериала просто игнорируют подобные неувязки
  • Кто шарит, объясните пожалуйста. Я правильно понял, что временные ответвления это и есть параллельные миры мультивселенной? И получается, что все события в квм происходят уже после событий сериала?
    Ведь в начале показывали, что линия одна, значит и мультивселенной не должно было существовать. Но тут получается парадокс, ведь tva его забрали после событий мстителей,а мультивселенная тогда была уже известна...
  • @вася пупкинин, да
  • Тут без спиртного ничего не поймёшь) хотя и с ним тоже))) ахах...мне интересно локи так и останется там сидеть или всё таки будет какая-то движуха суперспасительная операция Л)
  • @Дядя Лёха, он всегда был трикстером
    всегда...
    Но стал кем то куда большим.

    Прекрасная концовка прекрасного сериала.
  • Второй раз смотрю и осенило, они тупо украли идею грань будущего....
  • Ну вот! Наконец то Локи драматически прорабатан глубоко. На последок оставили.

    Или... мы те, кто остаются зырить продолжение?
  • А я сразу говорил, что Локи - школота, которая учится на взрослого бога
  • @Артур Надеждин, инфа сотка Локи еще появится ! по комиксам он всегда возвращался , просто уже в другом обличии . на протяжении уже лет 60 его авторы постоянно воскрешали , менялась только внешность и то не всегда