VIP
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • Смысле в персонаже афроамериканская девушка с дредами....?
  • @Eugene_Cole, подобные моменты в кино (сцены эмоциональных потрясений героев фильмов) нацелены на то, что бы вызвать эмоции у зрителей, то-есть, мы должны сопереживать героине, которая оплакивает "погибшего" Годзиллу. Но я не могу ей сопереживать, потому что я прекрасно знаю, что Годзилла выжил и взрыв ему до лапочки. То-есть, знания полученные из предыдущих фильмов полностью обесценивают эту сцену в эмоциональном плане, и я вместо того, что бы сопереживать героине считаю её наивной дурой, которая ничего не знает о титанах. Вот я и спрашиваю, зачем нужна сцена, которая вместо переживаний вызывает негативные эмоции к героям?
  • @lordgidros, "все" обэтом знают потому, что фильмы смотрели. А тут рассказывают о людях, в чьей вселенной существуют титаны и они об этом только узнали. Как узнали и то, что на момент тех лет, ядерное оружие - это мощнейшее оружие в мире. Япония тому подтверждение. В их понимании никто не выдержал бы такого. А тут ты, сидишь на диване и рассуждаешь на кого рассчитан данный сериал. Чтож, видимо на тех, кто осознает ранее описанное. Так кто тут дебил? Можно поспорить, но пожалуй оставлю как есть.

  • @lordgidros, ну как раз таки этот сериал и раскрывает полностью предисторию того взрыва на атолле, который маскировали под ядерные испытания) ну и не только взрыва, а становление монарха. Как раз в фильмах Годжиру и кормили ядреными веществами что бы он МехаГодзи напихал в очко.
  • Господи, да на каких дебилов это рассчитано. Все прекрасно знают, что ни одна ядерная бомба даже почесать Годзиллу не в состоянии, не то что убить.
  • монстры для виду,сериал из тех что можно смотреть с телефонам руках,для фона ,взглянуть на экран когда слышишь рёв, можно подождать и посмотреть последнии серии так как там точно будет замес.
  • Очень даже неплохо, поклонникам Годзилы очень зайдет!