VIP
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • Жаль что слили стренджа и завысили женских персов во всем сезоне.
    Особенно прикольно выглядит момент когда она наряжается в разные "артефакты" других персонажей.
  • Сценаристы Диснея в очередной раз пожертвовали здравым смыслом и собственным лором ради зрелищности и красочных свисто-перделок. Жаль. Но всё ещё развлекабельно :)
  • @Delirium, это вы не передо мной оправдываться так будете. Как думаете, прокатит?

    Или же сила желания "срубить палку" и страха за то, что сами окажутся предметом подобного разбирательства, "почему не срубили, когда обязаны были" отдающая их на волю решения других, поставленных перед подобной же дилеммой, окажется выше?
  • @kindofanincognito, я уже все касательно мультика написал. Это вам не имется продвигать свои иноагентские веяния.
  • @Delirium, о, Какое самовкрытие, считать нормальным делать пейоративом производное от слова "свобода". Ну, как вохра или ещё какие рабовладельцы или их прихвостни, — или как там в этих книжках/сериалах?

    Вы по делу о мультике писать будете, или продолжите пропаганду своего Домостроя о том что женщина — не человек, свобода-это рабство, etc?
  • @Delirium, не могу читать глупости, которые вы мне написали, понимая, что я а пол-щелчке от освобождения от них примерно навсегда, — достаточно послать ваши художества вашим братьям по разуму с указанием "пропаганда ЛГ..", ну, вы поняли. Наговориииитесь — сколь вашей душе угодно!
  • @Delirium, а вообще да. Смешно, что таких могучих существ, каждый из которых может целый фильм противостоять Мстителям - просто используют как дрова))
    Такая мощь не снилась ни Таносу, ни даже Наблюдателю. Они оба от Альтрона огребли, а тут он на поводке.
  • @kindofanincognito, Так Default "Man power" обосновано физиологическим превосходством в грубой силе мужчин над женщинами. Оно не должно смущать поскольку это естественно. А вот такое кол-во сильных и независимых женщин, которые почему-то показаны сильнее сильных и независимых мужчин, смущать как раз таки и должно. Это противоестественно.

    Ну, к слову план Стренджа топчик. Там героев то было всего ничего среди пленников, да и показали нам всего одного индейца и магичку-индианку. Остальные судя по всему "разрушители миров". Можно было и пренебречь. Зато сколько "разрушителей миров" сожгли бы в печи! Одни только плюсы.

    В общем всё как обычно. Мужик кайфовал, занимаясь любимым делом, а потом пришли бабы и всё испортили!

  • что-то как-то пересолили...жесткий передоз по эпичности, как по мне, явно расчитано на юных трансгендерных неофитов-ну да ладно-це же мультик....от мельтешения и бумсов начало подташнивать-или просто обьелся за празничным столом....хотелось бы интриги,но тут просто едрён слешер в стиле активных видеоигр, типа рейдов на босса в вове(WoW), где толпой шарашишь ультами 10 часов подряд, пока хп(босса) не кончится, до кровавых мозолей на мышке-и получаешь на выходе ненужную блестящую хрень, и почетную грамоту...
  • Как у любой более-менее проработанной вселенной, появляются авторы, не знающие или игнорирующие лор. Даже внимания не надо обращать, чего это человек теперь спокойно может трогать камни бесконечности, а наблюдатель зачастил вмешиваться. Здесь вообще противопоказано думать, наслаждайтесь экшоном.
    1. Как только у капитанши появился костюм с камнями - достаточно щелкнуть пальцами. Легких путей не ищем значит))
    2. Народ начал кидать к ногам наших героинь магическое оружие, вместо того чтобы им воспользоваться и вдать ему со спины.