VIP

Обсуждение видео «Fallout - 1 сезон, 2 серия» 15

Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • @po4esyn, ну вот как, КАК, объясните мне откуда вы такие берётесь - как можно что-то смотреть на перемотке? Вы свою жизнь тоже перематываете? Что за соль у вас в голове? Ну выключи ты и не смотри, зачем продолжать и портить впечатления? Иди ещё дорогу ё.бни.
    Кто бы как не ныл, но вот вторая серия прям по "вашим канонам" - это было круто!
  • @po4esyn, согласен, ***та для дегенератов, а не сериал.
  • Да откуда они нашли эту куклу с выпученными глазами.
  • @jonny177, по-моему в сцене с медведм должен быть коготьсмерти, но походу сценаристы не пришли к разумному объяснению как бы его завалил этот ньюфаг Максим. Хотя там рядом валялся пулемет или как там его...
    Если честно я как-то не помню медведей в играх фолыча.
  • @jonny177, это юмор такой во вселенной Fallout. Для меня сериал по настроению похож на фильм "Миллион способов потерять голову".
  • скучное и унылое Г, возможно смотреть только на перемотке, проще не смотреть.
  • Боже сцена с медведем это конечная. Дальше смотреть это невыносимо. До последнего надеялся что он разыгрывает своего помощника и медведь его друг. Это ужасно
  • @Kokni_shooter, Вот вот, я как то по другому его воспринимать немогу. Это как наш Дукалис, только Бенджамин... Всмысле все всегда его видят как чела из того сериала.
  • Лютик! Ты ли это?
  • куда тебя понесло бенджамин, сидел бы дальше на своем острове, даже очки из прошлого сериала взял xD