VIP

Обсуждение видео «Авто за полцены от ммм» 105

 
  • Без комментариев -)
    Мавроди оглашает условия возврата вкладов МММ11
  • новый развод?! ГДЕ ЗДАТЬ КВАРТИРУ!?
  • аватар
    0
    ...
  • @bess, Русский язык для начала выучи.
  • @zonda, в чем ошибка покажи а тебе коробку с запетыми выдать пора
  • @bess, новый развод?! ГДЕ зДАТЬ КВАРТИРУ!?
    с запЕтыми выдать пора
  • Читаем описание: ВЫ ОСОЗНАЕТЕ РИСК УЧАСТИЯ В МММ
    МММ-2011 проработало полтора года.
    МММ -2012 существеут 5 месяцев и в нем учтены очень многие погрешности МММ 2011
    В частности, убрана возможность злоупотребления руководителей. значительно сокращены проценты руководителей и реферальные. Убрана возможность безграничного роста средств.
  • [Показать всю ветку]
  • @MD_force, есть сотник, тысячник... кто точно в МММ 2012. я например за всех своих десятников заполняю вклады участников.
  • @MD_force, и еще за некоторых участников не из своей структуры. У кого десятники ушли к раскольникам или просто сбежали. Главное. чтоб вклад был оформлен в ЛК на офф. сайте
  • @Ммм, и одно дело развал гос-ва и его финансовой системы и совсем другое работа "честной" системы. :) Я помню какие ты доводы и примеры приводил. Только вот ничего общего они с ммм не имели. :)
  • @bess, скупой платит дважды, тупой трижды, лох платит всю жизнь.
  • @000110100001101010, не это бред ты типо намекаешь чтобы я в ммм бабки вложил?!
  • сосите *** у***ки мммшные ***ь мудаки ***аные
  • через 6 недель выложу несколько видео получения автомобилей участниками акции.
  • Вступлю в МММ-2114
  • Удалён 22:53 13.10.2012 удалено
    +3
    ...
  • [Показать всю ветку]
  • @sobolekkesha, вот небольшой фрагмент главного сайта:


  • Удалён 23:01 13.10.2012 в ответ на ↑  удалено
    +1
    ...
  • @sobolekkesha, как раз наши и говорят, что вокруг все пирамида и МММ и банки и пенсионный фонд и все существующие валюты....
  • Удалён 23:08 13.10.2012 в ответ на ↑  удалено
    0
    ...
  • @sobolekkesha, если МММщик тебе начинает говорить, что МММ это не финансовая пирамида, то это лохотронщик и можно его послать, хотя бы на сайт Мавроди почитать основы )
  • мне 2011 уже пол года 50 тысяч должны чисто моих вложенных вернуть, я уже не говорю о процентах! МММ ***ня...
  • @number0ne, я уже писал: твой десятник из 2011 (если он в 2012) должен зарегистрировать тебя в МММ-2012 и в кабинете прописать твой долг и приложить все документы. Ты в свою очередь будешь видеть, что твой долг учтен и стоит в очереди на выплату, а дальше дело времени.
    Скорее всего до нового года, все кто занесен в кабинет ммм 2012 получат свои деньги.
  • Че вы все такие наивные?
    Минусанули и пошли дальше смотреть видео )))
  • давно не виделись, ммм
  • @Alastago, обещал до сентября не вступать в дебаты. Правда тут @MD_force тщательность следил за всеми моими телодвижениями. И последнее время видео стоящих не было. Все одно по тому же: Я получил... . Мне перевели... . А зачем утомлять однообразием. Для неверующих, наберите на ютубе "взаимопомощь" и увидите ежедневное появление десяток видео.
    А МММ прекрасно себя чувствует и очень динамично развивается.
  • @Ммм, ты мне не ответил на вопрос, если я скрин покажу ты мне деньги вернешь прям щас ДА ИЛИ НЕТ? какая жизнь ты че мне втираешь
  • Если есть желание попробовать вернуть скидывай скрин, а иначе не мути воду. Я встречал много тех, кто трепался про то, что МММ -ЛОХОТРОН, кидалово, им не выплатили. А как оказывалось, что люди даже не участвовали, так что если не готов показать скрин и назвать десятника и сотника с их контактами, то зачем вообще здесь трепаться?
  • @Ммм, зачем тебе скрин если ты не ВОЗМОЖНО вернешь деньги, хотя это кидалово, я еще раз повтаряю выложу скрин деньги вернешь Да ИЛИ НЕТ ОТВЕТЬ НА ВОПРОС А НЕ мути воду
  • @Ммм, и не надо тут приверать. :) Хотя это твой основной хлеб. Никто за тобой не следит, это ты как павлин ходишь хвост распушил. :)
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться