VIP
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • на самом деле, по какой то причине, народ обращает внимание на не важные компоненты рассказа) черные, белые, повесточка и прочее. смотрите в суть. нам решили показать старую республику) с ламповыми джедаями) я конечно предпочту взять книжечку тимоти зана и на пару часов погрузиться в этот мир с помощью своего мозга) но что ж) это тоже неплохо) единственное) ситх обнажающий меч просто так?) ну такое) да и убийство магистра джедая тринити не тривиальная задача) не с помощью метательных ножичков и отвлечения в виде броска по бармену)) возможно обьяснят этот момент позже) посмотрим)
  • В начале флешбэки случились😂
  • Тринити застряла в матрице звездных войн)))))
  • Дисней совсем с катушек поехал
  • Я большой фанат Звездных войн,но после просмотра вот этой серии мне захотелось купить себе рабыню нигершу лесбиянку и угнетать ее заставляя работать на огороде.Чем сниматься в го++е.Достали талерастией!
  • повесточка, опять ниггеров угнетали, и ибранный ниггер пошел вершить правосудие, потому что ниггеры самый рабский и страдающий народ всех времен во всех вселенных и мультивселенных
  • Опять книга, да че это за расизм то такой
  • годно , не слушайте снобов
  • @Sirius99,

    для аналогии - ракетные двигатели работают в космосе

    Сейчас полно видео того как двигатели работают в космосе. Это совершенно не похоже на пламя костерка. Скорость истечения слишком большая.
  • параша ...не теряйте время зря.