VIP
123...5
  • Фух… отмучились… наконец ЭТО закончилось
  • Сделай они сезон на уровне этой серии и он бы в разы лучше смотрелся.
  • Такое чувство, что Эрин Мориарти на героин подсела. Такая разительная смена внешности, бледная, скулы торчат...
  • @Анатолий Иволга, девке 30(!) блин, лет. Если раньше по ней было видно, что молодая, то теперь похожа на тётку за 40. Крысота прям, нужно памятник хирургу, что её кромсал, поставить. Так испортить лицо за деньги клиента надо постараться.
  • Все, теперь точно понятно, что сериал скатился. Последние два сезона что-то мусолят, а потом оставляют открытую концовку без какой-нибудь развязки. Количество каких-то значимых событий еще меньше чем в прошлом сезоне, который в свою очередь, уже был на 4 с минусом. Прям видно, как пытаются всеми силами растянуть происходящее. Видно, деньги на 5 сезон выделили, а идеи еще на 3м кончились.
  • 5 сезон будет весь в крови
  • @Быдло Странное, судя по тенденции если и будет то в конце последней серии, спустя 7 серий унылых диалогов ни к чему не ведущих, созданных лишь для выяснения отношений между персонажами. несколько сезонов вели к тому что между французиком и кимико что то будет и к чему была эта развилка с пародией на гомосексуальные отношения французика в этом сезоне? что б в конце последней серии показали как кимико по женски переобувается "я говорила то но имелла ввиду не то", что б когда его забирали в фургон хз куда зрителя типа на слезу пробило.. я люблю эту франшизу за ее нестандартный подход к надоевшей супергероике, но то во что шоураннеры превратили сей шедевр повергает меня в уныние, особенно когда представляешь каким бы это могло быть.. пойду героев пересмотрю что ли, там и то меньше разочарований
  • ***ший сериал, иебейшая серия . Не оценили те же люди , что шли на Джон уик за СЮЖЕТОМ . Идеально подана позиция Бутчера по дальнейшим действиям (потерял жену,потом Райана) . Энтони Стар опять снялся в сериале, который уйдет на пике, а не скатится в 100-сезонный проходняк. Диалоги важны и нужны , это подача , на операции сначало дают наркоз, а потом уже режут , и хлеб сначало молят , а потом пекут . Нам дали трэш в двух сезонах чтобы зацепить, икогда мы поняли о ком сериал, нам начали рассказывать где и почему
  • @dimatibud, я не оценил этот сезон и я не шел на джона уика за СЮЖЕТОМ. шах и мат получается. Что там идеально подано по бутчеру? с самого начала сериала показывают как он всей душой ненавидит хоумлендера и готов на что угодно пойти что б замочить тварь, челу осталось жить 2 минуты, вколов себе препарат он должен понимать что это его последняя ходка и на что он ее тратит? спойлер - не на убийство хоумлендера. где здесь гениальнейшая экспозиция и по каким дальнейшим действиям идеально раскрыли что он будет делать дальше? умрет он дальше, вот и вся его позиция, так и не расквитавшись со своеим злейшим врагом (комикс не читал, отталкиваюсь от логики показанного в сериале). И так по всем персонажам в этом сезоне. Никакие действия ни к чему не приводят, в отличии от какой нибудь ИП, где смерть персонажа толкает сюжет и нужна лишь для того что бы толкать сюжет, что роберт баратеон, что джоффри, что нед старк. Хоумлендер выгоняет эту супер iq чернокожую милфу - неважно она вернется, хьюи спит с перевертышем - неважно старлайт простит, французик спит с каким-то челом чью семью когда то убил - неважно кимико простит и чувак просто уйдет оставив его в живых когда все вскрылось, райан уходит от бутчера - неважно снова вернется, райан уходит от хоума - неважно снова вернется, сюжетная линия с акваменом где все суперы над ним тупо стебутся как будто бы подталкивает что он сменит сторону - неважно. И так буквально про всех персонажей можно сказать - все неважно в этом сезоне и в этом сериале, не смотря на то что в целом то идея крутая. она и зацепила так много зрителей, но от этого еще больше не приятно осознавать что снимают шлак...
  • @Kokni_shooter, сравниваем сериал о политике , с трэш контентом. По деталям.
    ИП -книга. Пацаны-комикс.(в первой половине книги ИП больше текста чем во всех пацанах)
    Бутчер ради жены-семьи-сына дал возможность райану общаться с БО ибо сынок его выбрал ( ***ить райана была 101 возможность), но райан пошел в папу и поэтому бутчер готов на геноцид.
    Подводный весь сериал шел по пути подножного чма и завершил свою линию став жестоким чмом .
    Райан может и встанет на праведный путь вернувшись к бутчеру,он подросток, его взгляды таки же постоянные,как позывы на диарею.
    Ну и как говорится Просто так даже мухи ...
    Проделана огромная работа кучей людей , спасибо им что скрасили вечер
  • @dimatibud, я бы еще поспорил где больше политики и где больше трэша, весь последний сезон про политику - виктория ньюман баллатируется в президенты, какой-то замес с конгрессом и Бобби Сингером. На счет больше текста - текст это информация как и картинка. одна картинка может содержать больше информации чем 5 страниц книги с описанием персонажа как был одет в какой позе стоял и прочее, т.е. это не аргумент в пользу того что нельзя сравнивать книгу с комиксом, а если сравниваем то держим в уме что книга все-таки книга и по дефолту больше и лучше проработана, это не так.
    Бутчер ничего и никогда не делал ради жены/семьи/сына, всю дорогу этот ублюдок шел за своей эгоистичной целью мести и даже когда у него была возможность увезти жену и жить спокойной жизнью обычного семьянина он не смог совладать с собой, собственно именно за это ему и предъявляла его жена, что он никогда не мог жить спокойно и всегда ему чего-то не хватало. "райан пошел в папу", а до этого в маму, а до этого снова в папу, и еще наверняка вернется к маме, и не потому что он подросток, а потому что херовый сценарий так написан и касается это всех вечно метающихся из стороны в сторону персонажей, то же ждет и подводного и поезд А. Я в каждом своем комменте буду писать что не считаю сериал всецело говной, это все еще лучше чем ведьмак от нетфликс или кольца власти. Наверное мое отчаяние результат собственных завышенных ожиданий, но созданных не на пустом месте, был ведь потенциал и в моих глазах все еще остается..
  • Этот член преследует этого чёрного с какого сезона? ????
  • заключительная серия - голимая антитрампистская агитка) тьфу, бл...
  • Это самый отстойный финал сезона, что я смотрел
  • SJW-гавно
123...5
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться