VIP
  • Чем чаще я вижу этих полуросликов, тем больше мне насрать на их истории и судьбу. Бесполезная сюжетная линия, скучная, лучше бы Пендальф один бродил по своим делам.
  • Хорошо хоть Аннатар не разочаровал. Мне нравится его игра, я примерно таким его и представлял.
  • @goddddam, а это все есть в книгах Толкина?
  • @Grana, Про Аннатара? Ну да, только многое конечно поменяли. Например Келебримбор сделал 3 кольца после всех остальных и сам.
  • @goddddam, я думал у Толкина сильмарилион, хоббит и основной властелин колец, в какой книге/книгах эти события?
  • @Grana, В сильмариллионе. Ну вот фильм ведь тоже (ВРОДЕ) не поясняет, что три эльфийских кольца были оказывается свободны от влияния Саурона, потому что ковались без его присутствия. Сериал вообще так говорит обратное, что ими пользуются ВОПРЕКИ влиянию Саурона.
  • @goddddam, ну они пока не дали толком ответа, есть ли влияние Саурона на кольца эльфов, они просто чувствуют их силу и что они как-то на них явно влияют, но Саурон это или как было задумано просто сила колец, они пока только гадают.
  • ууу, как хорошо закончилось)
  • @Джером - спасибо что подгрузил новую серию=*
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться