VIP
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • Все 5 сезонов Мерлину твердят «охраняй Артура,только он объеденит 5 королевств. Защищай любой ценой»
    В конце 5 сезона «а знаешь и без него норм все…»
    Мерлин мог бы сразу вызвать дракона и перенести Артура к Авалону. Можно было бы и армию Морганы уничтожить. А вообще весь 5 сезон Мерлин тупил знатно. Убить девушку того,кому предначертано убить Артура. Зная исход мог бы сложить дважды два. Сериал был бы классным,если бы не столько дыр в сюжете. Раскрываемость персонажей нулевая. Никакой химии между Гвен и Артуром. Их отношения вообще начались странно. Они практически не контактировали и тут.. бац.. любовь. Не понятно почему Мерлин и Гаюс молчали каждый раз когда нужно было сказать правду о Моргане и Агравейне. Мерлин должен был рассказать о своих силах раньше.
    P.S.: я из старичков и помню то рождество,когда BBC разом убили Артура,Доктора и Шерлока.
  • походу это последний сезон ...((
  • Фура норм к фильму)
  • а я еще на 3-4 сезоне случайно прочитал комент, а там спойлер был, там он и рассказал что будет с Артуром. Но я все равно надеялся что это все не правда=)
  • всему сериалу поставил бы 10 но из за донного конца 9
  • @-HeroiN-, ты верно думаешь. Следующие два сезона будут самыми зрелищными. Во всяком случае такой была книга :)
  • ладно смерились..... у нас еще есть игра престолов от которой можна потащица как минимум 3 сезона) а там рубилово по жоще на мечаеца по последней серий 2 сезона) я так думаю)))
  • он и так был чутка затянут. А концовка хороша. Не затянута, без крайнего пафоса, без всяких хеппи эндов,привязка к настоящему времени создает хорошее послевкусие и ожидание какого-то чуда.
  • Очень хочется продолжения, я первый раз так серьезно подсела на сериал((((
  • очень жаль,что все так закончилось...