VIP

Обсуждение видео «Игра взводом на ИС-7 (13 фрагов)» 29

 
  • у меня батя 9 или 10 танков за бой убивал и не раз. Какая то есть медаль у него,когда остаешься один против 6(или 8)танков и побеждаешь в игре. Я просто давно не играю,поэтому не помню. Бате 52года. Уже наверно на 10х уровнях играет
  • у меня 6 фрагов пока рекорд! щас на на квасе летаю!!!
  • взводом на топах, В РАНДОМЕ! чему так радоваться то?? судя по ролику в обоих командах, кроме взвода, сказочные дол****ы. Мы на КВ-2 выносили 12 фрагов на двоих, и заберали точку, но это РАНДОМ! поэтому...ну да, хороший бой, в конце раунда собрали недобитков, которые к слову совсем олени, легко могли взять точку. А так...ну да, красиво повезло.
  • @jar, старый бой, это статистику надо было смотреть тогда, она была 48% и КПД ни к чёрту. Сегодня я её уже выровнял.
  • @Anabios, всмысле тогда? я сегодня зашел, посмотрел вашу стату, и не увидел там ничего сверхестественного, у меня у самого 4к боёв, и 50% побед. По проценту - мы с тобой на одном уровне, и...исходя из этого я делаю вывод - нет повода для гордости в рандоме так проехать. Чистой воды везение, выразившееся в полной тупезне противника. Это не вы хорошо откатали, это противник отлично затупил!
  • @jar, не буду спорить, ибо не о чем! Может везение, может сам ВБР на нашей стороне был, может тупильник противника виноват, а может это потому что муха ёб***сь о стекло! Я не в курсе.
    Мне просто понравился бой, решил записать на память.
    Что касается рандома, попадаются "папки" со статой 60+, раньше радовался... Теперь я знаю точно - 95% что он сольётся в первых рядах, т.к. стату накатал в ротах, а один не умеет воевать. Это конечно не все, но таких большенство!
  • @Anabios, > т.к. стату накатал в ротах, а один не умеет воевать

    ты правда думаешь что лучше уметь "воевать одному" ? :) ну давай - 1 против 15, посмотрим, как у тебя получится ;) а то что в рандоме не катают с норм тактикой, так это не есть радость. Недавно начал играть на европейском сервере, и я Вам так скажу - там даже в песочнице в рандоме чувствуешь себя как в роте. Там не кидают арту на произвол, там помогают, когда просишь. Там чаще метят цель и её ни кто не трогает. А у нас в рандоме чистой воды фрагодро****во.
  • @jar, не стоит сравнивать наш менталитет и европейский (американский, китайский и т.д.)
    У нас иной раз бывает и один в поле воин - коль по-русски скроен!
  • аватар
    jar  ○  12:38 08.01.2013 удалено
    0
    ...
  • статистика по Anabios2012 - процент побед 50%. У Прапорыги - 53% побед, у z12345678a - 48%. У всех ребят больше 12к боёв, у третьего так вообще 16к, и с таким опытом игры они показывают 50% побед! Такой процент у огромнейшего количества игроков в рандоме, кто наиграл 2-3к боёв. Поэтому ещё раз убеждаемся - подвезло ребятам, и сильно :)
  • пока рекорд на среднем танке Т-43 8 фрагов
  • подскажите где можно нормальную такую шкурку скачать где не пробовал везде лажа???
  • @MrZenor, тебе зоны пробития нужны?
    на офф. форуме есть.
  • вот вот BF3 на максе на мультиплеере это высер,лагает))) луыше в доту поиграть)чем в это)
  • говно ваш ис7
  • @Huberg, Ну конечно же! Куда без этого?!
    Кстати, наша боевая техника считается лучшей в мире!
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться