VIP

Обсуждение видео «Собаки под автобус...» 54

Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • @Fa2m, собачку "чик-чик". Она в дворах постоянно обитала, как я понял. Давно же было, не помню уже точно. Когда кинулась просто марево было, мотала за левую руку которую выставил. Когда отбился, то не сразу понял что вообще прокусила. Домой пришел, перчатки снял, а от туда кровь капает. На кисть посмотрел, а там рваная рана. Вот кстати рука почти не болела, а когда уколы делали было больно.)
  • @MD_force, ну повезло тебе очень, что не бешеная была. А как проверяли то? Собаку эту ловили потом? И как вообще ты отделался только укусами? Расскажи как все было.
  • @petrovguru, по моему разумению, их заводят и разводят люди, потом их другие люди покупают, а когда что-то не так, то выкидывают на улицу. Иногда убегают конечно, но ответственность за питомца все равно на плечах хозяина.
  • @Fa2m, как-то, когда мелкий был и ходил в класс 5-6, на меня кинулась большая и лохматая собака. Одна и была не бешеная как потом выяснилось. Видимо территорию охраняла, которую считала своей. Отогнать не получилось. Результат - несколько укусов левой руки, чуть-чуть потрепала и 1 порванная перчатка и куртка. Не знал бы что делать, тупо руку разодрала, а может и не только.
  • @ChernomirdinReturn, да кто знает это же собаки :)
  • @LOckI,
    Или гипноз.
  • @ChernomirdinReturn, водила мяса кинул, манок поставил тупо автобус понравился
  • @ChernomirdinReturn, я не собака но причин может быть много
  • @LOckI,
    Как думаешь что разом заставило собак бежать стаей и потом сигануть под автобус? Они спасаются от жары? :) Ты идиот.
  • @ChernomirdinReturn,

    @special forces, Я не собаковод но сучек и кабелей на этом видео не различишь или Я прав