VIP
  • аватар
    elvis  ○  06:29 19.03.2013 удалено
    +6
    ...
  • спасибо
  • аватар
    Farnsworth  ○  14:16 19.03.2013 удалено
    -4
    ...
  • сериальчик КРУТЬ!!!!!!!!
  • красота!
  • Сериал от души вообще)
  • гЭкающий пЭрЭводчик доставил ;)
  • противостояние с конунгом фальшиво-надуманное, аж бесит
  • @shturm, а что надуманного? :) Точное историческое существование Рагнара до сих пор не подтвердилось, не говоря уже о его жизни. :) Ему лишь приписываю захват Парижа и нападения на Англию.
  • @bigcold, ярла прям таким мегазлодеем выставили просто - "все отобрать, всех казнить". к чему это? чтобы когда Рагнар ему башку топориком проломит, мы испытали облегчение? мне кажется, что столь большим уделением внимания плохишеству ярла, мы обязаны просто экономией средств создателями на воссоздание деталей, требующее исторических декораций.
  • @shturm, О псевдо истории нечего говорить. :) Вобще по идеи во время походов в Англию Рагнар уже должен был быть вождем и захват Парижа он осуществил еще до Англии. Ничего мегозлодейского не вижу. Ярл просто пытается сохранить жизнь и власть. :) Вполне ниче так подано. И на скок я знаю Рагнара англичане разбили в первом его нападение и у него был не один корабль, у него было войско. А вот его сын Бьерн в дальнейшем отомстил за смерти отца и детей у него тоже кстати было поболе.
  • аватар
    elvis  ○  01:14 20.03.2013 удалено
    +5
    ...
  • @elvis, когда следующая серия и есть ли список их выходов?
  • @multidvd1, в гугле забанили?
  • я бы бесконечно смотрел этот сериал! дай ему бог 10 сезонов!
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться