VIP
  • Добавлена 15 серия, пока на английском языке с русскими субтитрами. Озвучка от Лоста планируется 26 марта.
    Приятного просмотра :)
  • У лоста уже штата не хватает, долго возятся с переводом и озвучкой...
  • перевод субтитров не очень хороший. Неправильный и порой теряющий смысл перевод. Придется ждать другого.
  • @Андрей Константинов, перевод создаётся на нотабеноиде коллективными силами самих любителей сериала) сабы в профессиональном переводе выходят много позже профессиональной озвучки) но вы можете исправить положение и присоединиться к команде переводчиков) авось, с вами переводы станут лучше и правильнее)
  • @Letas, в принципе я бы мог присоединиться к команде, если бы мне предложили. Когда в субтитрах мужчина говорит о себе в женском роде, или есть неадаптированные моменты под русский язык, то это не слишком хорошо. Но на самом деле я благодарен и за это, хотя мог бы и в оригинале посмотреть, с английским вроде ничего, хотя это все никому конечно не интересно))))
  • @Андрей Константинов, да) такие казусы с полом встречаются) как правило, это издержки скоростного перевода) я стараюсь выложить (да и не только я)) как только перевод закончен, так как знаю, что серию многие ждут) и тут приходится выбирать... смотреть сейчас или ждать хорошей озвучки))
    ЗЫ на нотабеноид не приглашают)) желающие приходят сами и вступают в группу перевода))
  • он еще и суперменом стал:D
  • Классно его червяки апгрейдили=))
  • прокачался ник=)
  • ооо да))))) это точно)))
  • я думаю ему этот "тюнинг" еще аукнится
  • БЛя ребята выкладывайте прям сразу все новое ... Спасибо главным сайта )))
  • ник прокачался :D
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться