VIP
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • Коп то врагов спасает то своих отдает. Слов нет.
  • Я заметил наверное ляп так как команда губернатора назвала кусачих ходячими хотя они называли кусачими это было на 33:45 минуте но минуты немного позже я пишу чтоб услышали
  • @danildanil, губернатор так то ваще самый нормальный и если че - он больше всех героев вместе взятых добился в этом новом мире.
  • @Dikson, таков Рик, у него стержня нет, нет четкой позиции, постоянно меняет свои решения
  • Мерелл сидел себе искал наркоту, горя не знал, никого не трогал. пришел к нему Рикки и намазал отдать Мишон губернатору. Мэрэлл ему сразу сказал, что у него (Рика) на это духу не хватит. так оно и вышло, Рик как ему это и свойственно - переобулся... но Мэрэлла то уже в дело ввел, вот и результат
  • 32:45 - 32:49 киноляп - на машине ни с того ни с сего на эти 4 секунды появились другие диски
  • Жалко его...
    (Но играет ходячего Мэрл афигительно)
  • тупо заходить на канал с сериалом чтобы сначало почитать комменты , а потом серию смотреть
  • Для тех,кто агрится на спойлерщиков - делайте как я: Сначала посмотрели серию,потом и комментарии читайте. )