VIP
  • хороший конец хорошего сериала
  • @Agrigore, сериал хороший, конец - нет( я расчитывал на победу спартака (((
  • тот неловкий момент, когда сериал заканчивается ..
  • Цезарь - помойная шлюха! Крас - помойная шлюха! Пампей - Помойная шлюха!
    Сериал великолепен, конец я ожидал другой.
  • как я вижу тут никто даже примерно не читал Спартака
  • @Agrigore,

    @denny_boy, все в курсе были, но все равно думал вдруг переврут конец...
  • на удивление я был в курсе,что Спартак погибнет и не расстроился в его конце, первая гражданская революция!
  • @denny_boy, Это было восстание рабов,кстати 3-е по счёту во главе с Спартаком.Кстати кому интересно то тут читайте ru.wikipedia.org/wiki/%D0%92%D0%BE%D1%81%D1%81%D1%82%D0%B0%D... А по теме,очень жаль что всё так закончилось,но историю переписать нельзя.Отличный сериал,будет ли ещё такой(((
  • @Anikienych, Восстание спартака было первым в то время.На сицилии востание рабов было в порядке вещей, а вот востание гладиаторов произошло в первые за всю историю, не путай востание рабов и гладиаторов... Почитай Плутарх" Сравнительное жизнеописание" очень много интересного найдешь
  • @vladimir13, а вот востание гладиаторов произошло в первые за всю историю, не путай востание рабов и гладиаторов...
    Гладиаторы это те же рабы...но по тому или иному случаю захваченные ранее в плен войны других племён,знающие военное ремесло и обращение с оружием...Именно таким был и сам Спартак и другие гладиаторы,и восстание он поднял именно по причине скотского отношения к рабам.
  • @vladimir13, чувак это было 3е восстание рабов
  • все читали хули ты мне тут лечишь yyobishe
  • ОТЛИЧНЫЙ КОНЕЦ,ОТЛИЧНОГО СЕРИАЛА. Меньшее что я могу сказать, просто восторг!!!
  • Смысл уловил: Хочешь жить, будь педиком.
  • Серия действительно достойная...Но постоянно мелькающие педики и дикий разврат портят сериал...Потому как если бы в стане Спартака был такой развратище,он никогда бы не вошёл в историю со своими победами...Победы военные это прежде всего дисциплина строгая,которой в то время уже даже не доставало римской армии..поэтому в конце концов и рухнула Римская империя..
  • Удалён 11:48 19.04.2013 в ответ на ↑  удалено
    0
    ...
  • @Инсайт, Вы ошибаетесь, во время восстания Спартака не было"Римской империи" была "Республика", начинался складываться первый триумвират, в это время Рим только набирал силу.
  • @Arhangel1612, Вы ошибаетесь обращаясь к мебели на Вы
  • ...
  • закройте рты уже
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться