VIP
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • @Fearawl, Всё, что человечество не может объяснить сводится к магии. Здесь ни какой магии нет, чистой воды психология. У девахи просто пытливый ум, способный сопоставлять факты, делать предположения, фантазировать. Он Ярл, во фьёрде есть провидец. Ярл хочет сыновей, как иначе, это же продолжение рода. Ходил ли Ярл хоть раз к провидцу, крайне вероятно. Спрашивал ли Ярл про сыновей, как пить дать спрашивал. А провидец ведь не дурак, зачем рассказывать всё, правда это или ложь. Человек сам, своим умом дойдёт до нужной мысли, только подтолкнуть в нужном направлении. Завуалировать ответ, а человек сам трактует многосмысленные фразы провидца в конкретные, свои мысли.
    Где магия?
  • Пидрила брат(
  • Ну конечно же я люблю твою мать.
  • ну сериал так себе, все на поверхности никакой интриги..
  • @Fearawl, хоть один здравомыслящий... а то одни узколобые вопросы...
  • @rodinrex, интересно, почему никто не спрашивает, откуда она знает про пророчества о сыновьях? Дело не в медицине, тут намек на высшие силы. Не в одной серии уже пророк угадывает, что случится в будущем, значит толика магии явно имеет место быть в этом сериале.
  • сериал хорош ! но ,это тоже понять не могу ... Вечером перепихнулась , а утром , во мне твой ребенок ! В то время , по историй , не то что медицины не было вообще , а чтоб быть беременной и родить -это вообще была беда !
  • @kotmaster,
    Медицина была настолько хороша, что можно было вот так вот умереть от простой простуды. :)
  • Немного вялая концовка, сезон должен экшеном кончаться, недосказанностью, а тут все как на ладони.. Надеюсь, создатели сериала не собираются сливаться, как это бывало уже с впечатляющими новинками (тех же Ходячих взять), и второй сезон будет как минимум не хуже, чем первый.
  • хорошая медицина раньше была=)сегодня секс, завтра уже уверена что беременна