VIP
  • Да, точно. но он все равно никому не рассказывал))

    Блин, в этой серии, бабка просто убила. Шпагоглотатель :DDD
  • Мизинец вообще четко сказал))
  • аватар
    D3N15K4  ○  07:15 08.05.2013 удалено
    0
    ...
  • Обновлена: Lostfilm
  • Порадовала линия Сноу стена выполнена идеально и подъем хорошо срежиссирован,в этом сезоне с линией Брана творится что то непонятное во первых она обсолютно не цепляет потому что непонятно как откуда и зачем(я читал книгу там все это подробно описано но обычно зрителю думаю будет не хватать информации)во вторых его линия получилась рваной в этом сезон его показывают всего раз в две серии по 5 минут.К чему действиельно нельзя придраться это к линии Робба и Джейме они следуют очень точно,и согласно своему пути.Что действительно остаеться загадной,какой смысл так исправлять линию Арьи это просто безумие что Мелисандра забрала Джендри.Конечно я понимаю они хотят дать красной жрице больше экранного времени,но можно было это сделать как то и по другому.Порадовала кончина Роуз и издевался над Теоном именно так я себе все и представлял Иван Реон-идельный Рамси Болтон.
  • мечеглататель:)) бабуся жжет:D
  • @Valchenok321, то как она говорила что это нормально для молодых людей,я вообще в а..ху***ыл,но больше порадовал Тайвин который всем своим видом показал,ты че старая е..бу дала с каких х.е.р.ов это нормально.
  • унылое гавно, а не серия ,все скучнее и скучнее...
  • и только сейчас я вдохновилась на книжки. есть у кого? надолго и безвозвратно.
  • [Показать всю ветку]
  • @homssen, а я тебе объясняю, что ни кто не будет так делать.
  • @homssen, Книжка хорошая, никто не отдаст. Начнешь читать - увидишь очень многое, что в сериале весьма размыто представлено. (тот же Торос из Мира и его шайка). А если ради кланов - проще тут спросить
  • @Giltis,ну как спросить.вот они в диалогах какого-нить там как упоянут, сидишь, въезжаешь..пока въехал - они уже про другого трындят. в википедии, кстати, попытались расписать что-то..но не про всех (можете дополнить, кстати). и не понятно)
  • @homssen, запутанный, закрученный сюжет с сотнями действующих лиц - основная фишка этого романа (автора?). Так что ничего не выйдет с вики :)
  • @Giltis, жалко, но ладно)
  • ибо окончательно и бесповоротно запуталась в этих всех кланах.
  • @homssen, пиши мне в личку все объясню
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться