VIP
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • Крутой поворот
  • @Q5west, ого, там батиста и (аа, не могу вспомнить имя) кореец на фото
  • @Q5west, Я не смотрел фото.Исходя из серии я предположил что будет.Но теперь,Хану точно убьет тот малой.Дальше ,вероятней всего что Декстер начнет его обучать,пытаться вбить в голову кодекс Гарри,но ничего не получится,поняв то что парень его разводит,
    он попадает на стол к своему ученику.
    Далее : Фото это отсылка к воспоминаниям того судного дня,когда лежа на столе Декстер для себя что то решит.
    Если концовка сезона еще "точно не определена".То 2 варианта.
    1ый : Декстер убивает ученика и продолжает жить дальше.На этом конец сезона и всего сериала.
    2ой : Будет продолжение и 9 сезон(пока писал,забыл что конкретно хотел описать во втором варианте,ну и ладно.Сойдет и так)
    Вообщем я думаю что 1ый вариант будет отличным завершением сериала.И да,внимание обратите на свечки,дальше в сериях будет подсказка по любому.

    Вообщем вот мое мнение о том что дальше будет,поживем увидим-)
  • @Jopcorn, ваша версия тоже имеет право на существование!
    Но как же воспринимать промо-фото которое недавно появилось в сети (см картинку)? У создателей всегда какая-то загадка скрыта. Любой сезон взять и получается что промо-фото ответ к финалу. Далеко даже не надо идти за примером - те кто смотрит Breaking Bad помнит желтый постер с надписью "Внимание! Чрезвычайно нестабильно" и то чем закончился сезон (типо скрытый спойлер :) ). Так что в тупике - умрут все герои или это аллегория? А как же Гаррисон? Что с ним будет?

  • @Q5west,Хану убьет ученик мажор.Но не так деликатно как Декстер.А в конце сезона,Декстеру придется его убить.По другому и быть не может.
  • Мне кажется что сын того богача станет учеником Декстера и убьет его! а вот чего Ханна вернулась не понятно.
    P.S. Народ, а когда от Novafilm появится озвучка?
    (Sorry если где писали уже и спрашивали а невнимательно глянул)
  • @KILLBASA, АХ ТЫ СРАНЫЙ СПОЙЛЕРЩИК!!! Гореть тебе в аду.
  • ёптить ханна вернулась =)
  • Обновите уже в HD и от лост фильма чтоле :)
  • вот это поворот!!