VIP
  • #БРАЙАНЖИВИ
  • :((
  • Браян не вернется(( Хотел поделиться своими впечатлениями.
    Судя из этих статей:

    www.furfurmag.ru/furfur/all/culture/168029-v-n..
    www.snob.ru/selected/entry/68374

    студия Fox не только не думает возвращать Браяна но еще и запланировано убрала его из сериала.
    Ради повышения рейтингов.
    Подтверждением тому служит то, что для озвучки новой собаки, Винни, взяли немалоизвестного Тони Сирико.
    Как по мне лучше бы они убрали Мэг, Криса, Мэг, Лоис или Мэг.
    А еще лучше добавили бы в семью нового персонажа,
    не убирая старого.
    Лучше бы они убили всех кроме Стьюи и Браяна!
    Лучше бы они убили всех! А оставшийся сезон показывали просто черный экран под музыку "Звездных Войн".
    Было бы мило.
    Хотя серия настолько эмоциональная, что многие мелодрамы позавидовали бы.
    Как итог, Сэт Макфарлейн шарит... но лучше бы не шарил.
    Лучше бы Браян, выдуманная собака из мультика, оставался выдуманой собакой из мультика и не умирал, тем самым делая себя на столько живым.
  • Интервью с продюсером и сценаристом сериала "Гриффины" Стивом Каллахэном по поводу шокировавшей всех 6-й серии 12 сезона.

    - Невозможно поверить, что Брайана больше нет! Что привело вас к этому критическому решению для сериала?
    Стив Каллахэн: Ну, эта идея была озвучена в комнате сценаристов, и она в своем роде зажгла нас, и мы подумали, что это могло бы стать интересным способом встряхнуть сюжет. Как только возникла эта идея, мы стали обсуждать, какими могут быть последующие несколько эпизодов и были очень воодушевлены тем, как эта перемена может повлиять на семейную динамику и на персонажей.

    - Почему вы решили, что именно Брайан должен умереть, а не кто-то другой из персонажей?
    СК: Это казалось более реалистичным, что собаку может сбить машина, чем одного из детей. Как сильно мы не любим Брайана, и как сильно все не любят своих питомцев, мы подумали, что потеря одного из детей была бы более травматичной, чем потеря домашнего питомца.

    - Как отреагировали ведущие актеры "Гриффинов", Мила Кунис и Сет Грин, когда они узнали, что Брайан умрет в этом эпизоде?
    СК: Думаю, они были рады, что это не они. [Смеется.] Мне кажется, они были удивлены также как и все, и думаю, они были ошеломлены, что это произошло так поздно в шоу. Они были шокированы как и все.

    - Почему вы решили, что нужно ввести другого пса в семью Гриффинов так сразу?
    СК: Мне кажется, то, как сериал был изначально задуман Сетом - это об единении всех членов семьи, включая родителей, детей и собаку. Поэтому, потеряв Брайана, мы почувствовали, что пустоту необходимо заполнить как в комических целях, так и для сохранения межличностных отношений между всеми персонажами. Мы почувствовали, что нам нужно заполнить эту роль.

    - Из всех актеров мира, почему вы пригласили именно Тони Сирико из "Клана Сопрано" озвучить роль Винни, нового пса Гриффинов?
    СК: Думаю, это, на самом деле, была идея Сета привлечь Тони. Сет - большой фанат "Клана Сопрано" и всегда в особенности любил Тони Сирико, и он подумал, что было бы интересно написать персонажа, основываясь на его голосе и его личности и том, кем он является как актер.

    - Мы узнали немного о личности Винни в последнем эпизоде. Чем отличается поведение Винни по сравнению с Брайаном?
    СК: О, они очень разные. Брайан был очень умным, серьезным и интеллектуалом, а Винни - это скорее неотесанный парень.

    - Брайан и Стьюи были очень близки, и между ними развилась сильная связь за последние 11 сезонов. Будут ли Винни и Стьюи продолжать сближаться?
    СК: Винни - очень хорошо подходит для Стьюи. Тогда как Брайан подходил Стьюи на интеллектуальном уровне, Винни хорош для Стьюи в том, что он не ведется на всю его хрень. Он легко расколет все это дерьмо.

    - Что нас ждет в следующем эпизоде "Гриффинов", который выйдет 8 декабря?
    СК: Это просто обычный среднестатический эпизод. Ну, на самом деле, это супер-смешной эпизод. Питер и Куэгмайер образуют певческий фолк-дуэт по типу Simon and Garfunkel, и они напишут множество оригинальных песен, которые, как можно ожид...
  • че за ***** да как они могли !!!!
  • nooooooo
  • лучше бы Мэг убили, ее смерти ни кто бы не заметил
  • @Soyer89, её озвучивает Мила Кунис, я бы расстроился :D
  • с.уки за что??!!!!
  • я парень мне 21 год но я плакал:(
    жаль Брайана:( сериал смотрю этот очень давно с самой первой серии:( а тут они его убили... бл*ть ну как так?!
  • Я думал он слетает на машине времени или в последний момент кто-то появится и вернёт всё обратно, а по сути ***та, начало было воодушевляющим, концовка - говном.
  • @ChernomirdinReturn, крепись, грусть не повод называть её говном :D
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться