VIP
  • аватар
    FIZZER  ○  10:30 06.01.2014 удалено
    0
    ...
  • Шикарно
  • почему пишет что файл не найден? что делать в таких случаях?
  • жесть. что стало с сериалом????
    половину посмотрели нет никакого детектива больше!
  • Смотрел через силу, а когда услышал основную тему сериала сделанную под дабстеп, то даже как-то стыдно стало...
    И Шерлок кажется в конец отупел. Приходит военный на свадьбу и Ватсон тут же прямым текстом говорит "Ему поступает больше угроз,чем тебе", но Шерлок гений сыска минут 10 потратил, чтобы найти жертву...
    Пол серии потратить на то, чтобы он произнес речь. Раньше каждая минута была со смыслом - это и нравилось фанатам.
    Сериал загнулся,как и когда-то Декстер со своим последний сезоном.
  • А мне очень понравилось маленькое отступление от стандартов мне кажется совсем не губительно для сериала.
  • Те, кто критикует, ребята, вы ЗАЖРАЛИСЬ!
  • @otoi2011, возможно, но даже "элементарно" (сериал для тупых американцев) больше похож на детективный чем нынешний сезон Шерлока. Отупел совсем мой любимый герой.
  • Пьяный Шерлок мне понравился ,))
  • как бы некоторым людям не нравился) ) )Сериал все равно офигенный
  • Герой совсем не отупел, как здесь говорят! Серия показывает изменение Шерлока! Кем он стал благодаря дружбе с Джоном. Я думаю серия раскрывает то, на сколько дорога и ценна настоящая дружба. Она может сделать даже из законченного социопата нормального человека. Дружба делает людей лучше:)
  • @Evgeniya_Mikhaleva, соглашусь. чем сериал хорош, так это не только умственными способностями Шерлока, а еще и тем что он отлично показывает как меняются главные персонажи. Я считаю что 3 сезон - очень достойное продолжение сериала. Кому то тут не понравился дабчик в этой серии... Мне кажется что музыка в этом сериале подобрана как никогда лучше, особенно подобные вставки в разных стилях, мне кажется это вполне подчеркивает современные нравы в музыке
  • @Evgeniya_Mikhaleva, Это оправдание дерьма. Сериал не про это. Он про сыщика, который должен раскрывать преступления. Если бы серии не выходили бы раз в пятилетку, то сериал мог бы позволить такие моменты. С этим сезоном что то не так!
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться