VIP
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • Круто ;-)
  • @Anonymus, жееесть, не знать, что Лостфильм это студия перевода. Игру престолов тоже Лостфильм снимал, получается? задумайтесь немного. ))
    Лостфильм обычно ПЕРЕВОДИТ крутые сериалы, а не снимает ))
  • @Teklis, так он же не помер. Потеет, преет, воняет. Конечно надо мыть и одежду менять.
  • Опачки в коме пол года и очухивается в спортивных штанах. :)
  • @Anonymus, Шутки про возраст,найс че,в мут
  • @m1nacris, Спасибо за высокое звание. Но можно звать меня просто по нику. При чем тут позориться? А если бы я написал "...должно было небо спустить на землю" ты бы сказал , " а ничего , что это противоречит всем физическим законам?" . Так? )) Извини , что задел твои чувства. Давай закончим на этом. Тебе пора в школу собираться уже. Давай быстренько пей чай, мама оденет тебе сапожки.
  • @Anonymus, А ничего то что Железный человек и Флеш из разных вселенных? Боже,хватит позориться уже
  • @m1nacris, посмотрел последние 10 минут. Что изменилось? Носится по городу спасая велосипедистов под крутые реплики. А концовка? Что бы исправить тупость диалогов, предсказуемый сюжет, и приторно героические развязки... Ну я не знаю. Должен был появиться Тони Старк например. Или гребаный Танос. А там вообще чушь какая-то ))
  • @Anonymus, хахахахахахахахахахаха xDDDDDD
    Лостфильм от студия перевода
  • Выдержал только 10 минут. Такого г...а не видел уже очень давно. ЛостФильм обычно снимает крутейшие сериалы. Я разочарован. Смотрел его в детстве. Лет в 8-9. Естественно старую версию. Думал пересняли как и остальные ремейки, с учетом последних тенденций кинематографа. Нет. Нифига. По прежнему кино для 8-10 ти летних будет интересным. ))