VIP
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • Питер Капальди (Двенадцатый Доктор, кто ещё не знает) в роли Доктора игрет не самую агрессивную роль. Если хотите посмотреть на него в ПОЛНОЙ агрессии вам надо взглянуть на сериал Гуща событий 2005 года. Питер играет агрессивного чиновника Малькольма. И, о боже, его шотландские Брови просто идеально вошли в роль.
    Кстати, он ещё снялся в 3 сезоне спин-офф сериала Доктора Кто Торчвуде. Он там тоже играл чиновника, но совсем без агресси, я дажа назвал бы его запуганным кроликом, до смерти.
  • @MaxyRobot, скорее в силу своего возраста ворчливый. =D Типа: "Людишки, чёртовы мозгопудинги, я задолбался заваренную вами кашу расхлёбывать! Давайте-ка сами, не маленькие дети в конце то концов!!!!"
  • Кто-то где-то рубильник переключил, и не хило так переключил. =D
    Или кто-то быстро проращиваемые семена деревьев посадил.
    А дети такие же ненормальные как и у нас в России.
  • @MaxyRobot, также 7й как и 12й имеет шотландский акцент ))) 11й ввял за основу своего Доктора 2го(Траутона),10й говорит 5му(вы мой Доктор)я это к тому,что все уже когда то было
    чтобы понять суть Доктора нужно смотреть всего
  • @MaxyRobot,смотрите классику..
    1й был старик-грубый и злой,6й был средних лет-грубый,эгоистичный и злой,военный из нью скула и 9й были такими(9й так людей называл обезьянками).вообще образ Доктора по сути за всю историю сериала именно такой..это лишь 10 и 11 были моложе и более любвеобильные и подверженные чувствам( к ним можно еще отнести 5го из классики,молод,практически не использует оружие и кто только не побывал в его ТАРДИС из врагов)..7й был остроумный и комичный,любил играть в игры с врагами и манипулировать ими,под конец своего времени стал более"темным" и не забывайте про злую личность Доктора-ВАЛЕЯРДА(который подставил его на суде повелителей)-чтоб забрать его оставшиеся регенерации(по одной из версий-где то в параллельном мире Валеярд победил)
  • @Кирилл Шрамко, Я его теперь вобще люблю. Самый лучший Доктор. Ван лав 12
  • @MaxyRobot, ну а по мне актёр сыграл неплохой образ , ну прикинь человек прожил больше 2-х тысяч лет не будет же он всегда добрый
  • Для семейного просмотра норм, ибо для детей инфа за что-то новое сойдет
  • убейте Клару, пожалуйста.
  • @MaxyRobot, Клара бессмертна, ни куда не денется