VIP
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • На самом деле прикольная серия. Забавная.
    Что в фанфиках только не встретишь. Так здорово порой погрузиться в уже знакомый тебе мир, где всё возможно и сделать его ещё интереснее, выбрав другую ветку развития истории, увидев другой взгляд на те же вещи. За это и люблю фандомы. Столько талантливых и прекрасных людей, собранных вместе на любви к чему-то подобному делает нашу жизнь немножечко светлее.
    Когда она сказала, что оригинал после книг звучит как средненький фанфик, частично я с ней согласна. Я тоже тогда не думала, что история пойдёт в таком ключе. Если смотреть все сезоны подряд, то это ещё заметнее. Но мы любим эту историю, её хаотичное повествование и невероятное безобразие, что они вытворяют, чтобы зацепить нас))
    Иногда грустно видеть, что можно было бы где-то сделать лучше, дотянуть. О, я чертовски понимаю вас. Но даже так, несмотря ни на что, это отличная история. И мне немного грустно знать, что она закончилась. Ведь за это время я сильно привязалась к ней. Именно фан творчество держит многие истории на плаву, возвращая нас к ним, напоминая о всех тех прекрасных эмоциях, полученных от просмотра.
    Я действительно счастлива благодаря этим нереальным (в двойном смысле) персонажам. И мне их не хватает.
    Понесло меня, знаю, просто самое печальное в жизни - это концовки. Они разбивают мне сердце снова и снова. Но, как сказал однажды Доктор (Кто): "Всё заканчивается. И это всегда грустно. Это лишь история в наших головах. Но это была хорошая история. Самая лучшая."
  • Чак жив сцуки????
  • наитупейшая серия, что за ебанат придумал, что какие-то шлюхи пародируют "сверхъестественное"
  • Отличная серия.
  • @Мидгардъ, да там все бабы бородатые )
  • приятная серия, попала под настроение ))
  • неплохо)))
  • Шикарненько. Теперь понятно, почему лишнюю неделю ждать пришлось.
    Про братана в Аду они забыли, и про Бобби в раю. Думаю перспективу это получит. Как-то нехорошо друзей забывать.
  • Прикольная концовка с Чаком,интересно развивать буду?
  • @Любовь Матюхина, это Сэм.