VIP
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • Прочёл ;-) таки книги Аватара Корра. Моё мнение, все книги нашлепали абы как, сделали мультик-сериал. Точнее говорить, то каждая книга,достойна была стать сюжетом всей манги, можно было и смешать, и ещё додумать и развить, но вместо достойного чтива в четыре книги, такого как Аватар Анг, получилось четыре книжечки, совсем не связаных между собой. Хотя на протяжении пытались показать связь между книгами, но все что их связывает, это персонажи.
    Будем надеяться на продолжение нового Аватара земли, а затем и огня. Чтоб уж полный цикл увидеть.;-)
  • по идее следующий аватар должен быть маг земли.. цикл все дела )) но будет ли продолжение остаётся только мечтать ))) .
  • Слииишком простой финал для финала всей книги (сравнивать с Аангом и смысла нет) ((
  • Интересно, будут ли рисовать ещё аватаров?
  • посмотрел ! покачал головой !
    понял что хрень !
  • в конце должна играть песня тату"нас не догонят"))))
  • 3-х копеечный финал бредовой легенды. Плюсы только про аватара Вана, остальное- недофашисткий бред, с лесбийским уклоном.
  • Мне одной кажется что она какая то слабая... Она же владеет всеми стихиями а её одна чуть не завалила.!
  • Это просто капец.... Я так ждала экшена((((
  • @Початок, концовка без сомнения слита, а на счет Кувиры - это честь, а не фейл. Она проиграла и она это признала ни больше, ни меньше.