VIP
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • Особенно забавляет как именно в этой серии людей прорвало на комментарии. «Таак окаазывается что сериал еще и современным тенденциям в виде лгбт следовать пытается. Да, поворот так поворот». 3 лесбиянок усердно никто не замечал 2 сезона. Хотя ну чего это я. Лесбиянки т это еще ладно. А вот геев убить мало, конечно же
  • Апхахахвхаха, веселый сериал, почему я с самых ***ь первых серий была уверена что флинт гей? Ну а как же еще блин может быть. В сериале (Про пиратов!) целых 4 женщины и 3 из них лесбиянки. Как блин тут без геев обойтись могло. Не знаю, я нейтрально ко всему этому отношусь, но с этого «неожиданного» поворота выпала на долго. Хз, забавно. А еще забавнее комментарии людей которые пишут «оо ужас как сериал смотреть ТЕПЕРЬ та? Оо ужАс испортили все, геея добавили аааа, всё, смерть». Да с самых ***ь первых серий сериал был переполнен лесбиянками и «сильными женщинами». Не знаю, я как с начала смотрела, так и сейчас, это очевидно было. А вообще все эти попытнки толерантности не всегда к месту, даже сюжету как то мешает, уж не знаю. Может мне и кажется, понятия не имею
  • @Сокоёва, ой, простите, поправка после просмотра сериала... (глаза тоже оставила ;) )
    В этих странах ещё любят КАЗЛОВ (большими буквами, т.к. они заслужили это право своими поступками), которые ничего не стоят и не могут добиться, кроме... унижения и надругательства над теми кто смог доказать, что его имя достойно, чтоб его помнили. И ещё, что он хотя бы смог мужественно умереть от рук КАЗЛА. :_(
    Странно, что нас Там (в др. странах) призывают сделать выбор кем нам быть здесь. Кто мы: Казлы, убивающие достойных, или достойные, умирающие от рук Казла?..
  • Я ослепла!?, прости господи... Вот это поворот...
    Как же в "цивилизованных" странах любят снимать эту пошлость!?! БАБЫ-БАБЫ, МУЖИКИ-МУЖИКИ... Выколите мне глаза, чтоб я это забыла!?! Даже дальше смотреть после этого не охота...
  • Блин, требует вип аккаунт
  • Классный фильм
  • Думаю Били поддержит Флита
  • фу, гейство..
  • Бабы во главе и самые крутые пидарасы..... wtf is going on?
  • Блядь...