VIP
  • необычно.
  • Удалён 21:08 26.03.2015 удалено
    0
    ...
  • аватар
    Джером  ○  21:36 26.03.2015 удалено
    0
    ...
  • Хорошая серия, я уж почитав комменты решил, что это не так =D
  • Хороший сериал. Честно говоря, сначала подумал, что будет трудно раскрутить такой сюжет, но сценаристы поработали на славу. Сериал понравится тем, кто любит сериалы, типа "Шерлок", "Вечность" и другие подобные.
    Короче, вангую : сериал быстро войдёт в топ и будет стоят наряду со всякими сверхуестественными и вампирами, оседлав минимум 5 сезонов.
  • @ГигантскийСтраус, а я вот от создателей "вероники марс" ждал большего, чем подобие всякого сверхъестественного... по-детски как-то смотрится... вот эти вставки аля комиксы... мало серьёзности в сериале
  • @Джордж Билд, братан, серьёзных сериалов от этих же каналов - куча, что я, собственно, и сам люблю. Для меня сериал - окно в иную жизнь, поэтому даже такие истории я иногда смотрю взахлеб. Говоря о данном сериале конкретно : сделан качественно, охватывает аудиторию от 14 до 35, что, на самом-то деле, наиболее прибыльно - поэтому всё, как говорится, чики-пуки :)
  • @Джордж Билд, дык они и не претендуют на научность. Тема зомби вообще вряд ли может быть серьезной. Это как обвинить город грехов в том что там как то не по настоящему все:)
    У меня сложилось весьма приятное впечатление от просмотренных серий, последняя (вторая) серия так вообще заставила задуматься после фразы "страстный разум эгоистичен, он так сосредоточен на своих желаниях, что здравый смысл отступает". Meeessaaaaaaage!!!! (не грози южному кварталу,если кто помнит)))
  • аватар
    Джером  ○  00:59 27.03.2015 удалено
    0
    ...
  • детектив - ниггер
    начальник детектива - китаец

    Где МЕКСИКАНЕЦ??? ГДЕ, МАТЬ ЕГО, ЛАТИНОС?! НЕПОЛИТКОРРЕКТНО!
  • Ахах)) "Лазурная" фраза поставила его в тупик ))
  • хороший сериал )
  • норм :)
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться