VIP
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • Жаль Этельстана конечно. Персонаж был такой интересный. И Рагнар получается своего обещания не сдержал
  • @po4esyn, все правильно, шлюху должно быть сразу видно ) А если тебе не понятно , почему женская измена карается так сурово, то скажу вкратце, что сейчас можно узнать твой ли ребенок или нет благодаря ДНК-тесту. А раньше как?А никак))А если неверная жена не простая крестьянка,а какая-нибудь герцогиня? Учитывая то,что средневековые государства это были семейные анквалы, то это очень плохо. А если возьмем выше , не графиня,а королева? Родила ребенка не от короля,а если еще и "их первого" ребенка,то это уже в будущем является поводом для расприй и нестабильности в стране) Вот так, одна шалава может лишит жизней тысячи людей ) И сейчас нужно шлюх клеймить,что бы мужики заранее знали, с кем они имеют дело ;)
  • Отрезая уши и нос женщине, в назидание другим, за измену мужу, они говорят, что северяне варвары. Поражаются жестокости их ритуалов. Лицемеры. Всё готовы объяснить своим господом богом.
  • Религиозные чудики:)
  • Флоки и правда дурак и безумец. Моему разочарованию нет предела. А Я так его полюбила!!! Мне показалось что Рагнар и правда ЛЮБИТ Эдельстана...
  • Флоки ватник тупорылый
  • @zzozz, эм, прочитай легенду о рагнаре, по ней же снят сериал
  • Черт.. Растроган до глубины души...
    Думал Этельстан и Рагнар покарят вместе не мало городов, и может даже создадут мультикуртурное общество... Видно не судьба...
  • @oldredman, Я так понимаю за мату тут бан.так что жди школьник
  • @zzozz, сам ты пидор.