VIP
  • Какой-то обмудок сидит, усерается о том что нет отличий ГТА на компе и на плойке... О том что рокстар хуйня и неудачники, что не сделали ему ресторан и прорисовку зеркал заднего вида в машине.
    Да иди ты на хуй:)) Всё ему блять дорого, всё ему не так. Они уже срубили охуенный куш от продаж с этой игры даже на плойке.
    С удовольствием поиграю на компе. С учётом того что ни о каких неимоверных ценах на железо речь не идёт. Обычный комп, по цене айфона 6 в первые дни продаж.
  • что то он про 4к ничего не сказал)
  • @Дмитрий Иваськов, комп стоимостью 2-х PS4 (или больше я хз) + монитор/телевизор с поддержкой 4К, минимальная стоимость которого 30 косых...
    это не плюс пк перед консолями, а привелегия (бонус) для состоятельной прослойки общества.
  • сонсоли коснули.
    причина - видеоредактор и моддинг
  • ТОЛЬКО в России консольщики оправдываются, т.к. проёбывают кучу бабла каждые 3 года + платят по 3к за игрулю
  • @TheKolhoz, почему именно 3 года? На что консольщики тратят кучу бабла каждые 3 года?
    + есть варианты пиратить, это если денег жалко на игру
  • @TheKolhoz, на что это мы каждые 3 года деньги проебываем?
  • Он гонит, на его видюхе никак не поиграть на ультра настройках. Я на максималках играю (за исключением сглаживаний, которые оставил, как сама игра выставила) и у меня почти 3 гига забито видеопамяти.
  • на gtx550 всё высокое кроме текстур и теней, в 1920x1080 35-50 фпс
  • Так вот как выглядит сферический консольщик в вакууме! Я думал только эплофаны так усираться могут
  • да я лучше отдам 100500 рублей за мощный комп и какой то там 4к монитор, зато блять я буду играть с МЫШКОЙ
  • впизду, поиграю в stracraft1
  • с 5:35 такую чушь сказал автор...а сказал он то, что игра сделана на ПК раньше чем на плойке ....блять ЭТО ОЧЕВИДНО...все игры делают на компах !!! уххахахаах
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться