VIP
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • @dikey1995makaveli, если брать в расчет физику, то Барри бы уже поубивал половину жителей Старлинга, просто пробегая мимо них. Их бы под него как под поезд засасывало. Так что наверное вы правы))
  • Ребят, если брат в расчёт физику, то барри может быть во всех вселенных одновременно и не быть не в одной, это как закон шредингера. По моему мнению, это самый сильный супер герой из всех. Он парадоксален.
  • @scubaice, Фильма про перемещение во времени всегда тяжело снимать,особенно когда используют "Парадокс убитого дедушки" ,в том же сериале "Континуум" использовался этот прием,но там они смогли выкрутиться.
    А что касается сюжета то я думаю что Харрисон Вэлс всех надурил(ИМХО) т.к Барри из будущего показал то что не нужно спасать свою мать,значит этот сценарий он уже пробывал,а Барри из будущего все же вернулся в этот промежуток времени,всегда на такие фильмы\сериалы будет куча нестыковок и вопросов
  • господи как я ненавижу эти парадоксальные развития событий с нарушеной причиноследственной связью. На моей памяти только в фильме "пиджак" с эдриэном броуди в главной роли всё было ок. Там всё было логично и не было моментов откоторых хотелось сломать сценаристов. Был еще второй фильм - "Исходный код", но в нем вконце остается один вопрос - Куда делся чувак, тело которого занимает главный герой фильма?
    Был еще неплохой фильм - Дежавю, но в нем концовка ломает всё удовольствие от просмотра
  • @Dezmand, Ага, это так, тут сильная аналогия с "Назад в будущее 2"
  • @calipsonik, не давно идея пришла, сам зум то получается из параллельной вселенной где мама барри жива, он портанулся в прошлое и застрял не в своей вселенной, когда эдди себя убивал, зум не должен был умереть, т.к эдди из другой вселенной(где мама барри мертва)
  • Самая охрененная серия и накал страстей то какой, уххх!!)
  • @Pr0bnik, Да ладно тебе =) так все сериалы устроены первый сезон так разогрев, сейчас попрёт мазута, плохо только что мазута только раз в неделю прёт =)
  • @Dezmand, есть ещё вариант такой где бари из старой вселенной заменит себя в новой, такое уже в каких-то фильмах бывало (не помню правда в которых=) )
  • Ну наконец-то появилось желание смотреть что будет дальше:) Сезон из 23 серий - из них максимум 6 являются историей. Остальное тайны смолвиля бля:)